Бокс для салфеток Geralis золото S-FGG
7200 р.
- Производитель: Geralis
- Модель: S-FGG
EAN: 7930083291336
- Тип товара: Аксессуары для ванной
- ID:9575292
Где купить (1)
Цена от 7200 р. до 7200 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 6300 р. | 15.01.2026 |
| Santehmoll | 4555 р. | 12.03.2023 |
| satra | 4575 р. | 19.08.2023 |
| Santehnika-online | 4580 р. | 01.08.2023 |
Описание
Бокс для салфеток Geralis золото замечательно впишется в дизайн любой ванной комнаты, будь то компактная ванная в многоквартирном доме или большой санузел в загородном коттедже. Модель отличается превосходным дизайном с соблюдением всех отличительных элементов современного стиля.
Производитель Geralis предлагает безупречное, сочетание материалов (пластик, искусственная кожа) высокого качества, с полным отсутствием вредных для здоровья веществ. Золото, основной цвет исполнения Geralis, отлично подходящий большинству дизайнерских решений. Ключевые габариты изделия: ширина 16 см, глубина 17 см, высота 16 см. Круглая форма прослеживается во всех линиях и придает аксессуару неповторимый стиль. Держатель салфеток размещается в наиболее удобном положении на столе благодаря настольному способу установки. Закрытая конструкция скроет все не нужное от посторонних глаз за декоративными элементами.
Россия родина бренда Geralis, вся продукция производится со строгим соблюдением всех стандартов, благодаря чему можно быть абсолютно уверенным в надежности и высоком качестве. Бокс для салфеток Geralis золото это абсолютный комфорт в современной ванной комнате.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | держатель салфеток |
| Габариты | 16x17x16 |
| Материал | пластик, искусственная кожа |
| Монтаж | настольный |
| Ширина, см | 16 |
| Глубина, см | 17 |
| Высота, см | 16 |
| Гарантия | 1 год |
| Конструкция | закрытая |
| Область применения | бытовая |
| Страна | Россия |
| Цвет | золото |
| Форма | круглая |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Бренд | Geralis |
| Назначение | для ванной комнаты |
| Рисунок | узор |
| Поверхность | матовая |
| Страна бренда | Россия |
| ВКоробке | Бокс для салфеток - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Тип рисунка | узор |
| Стиль | ретро |
| Фактура | матовая |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Вес брутто | 0.42 |
| Вес | 0.3 кг |
| Глубина | 17 |
| Артикул | S-FGG |
| Штрих код | 7930083291336 |
| Производитель | Geralis |
| Длина | 160 мм |
| Гарантийный срок | 3 года |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Сантехника и аксессуары для ванной Geralis
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 5760 р. - 8640 р.