Смеситель Aquanet Static для раковины, чёрный матовый AF330-11B
Где купить (1)
Цена от 8920 р. до 8920 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 8920 р. | 26.05.2026 |
| satra | 6792 р. | 26.05.2026 |
| ВОДОПАД | 6641 р. | 07.06.2025 |
| Mosplitka | 8020 р. | 05.07.2024 |
| Santehnika-online | 7290 р. | 01.08.2023 |
| dushevoi | 6792 р. | 25.09.2025 |
| Мегамаркет | 13200 р. | 24.12.2024 |
Описание
Магазин плитки и сантехники Мосплитка. Доставим завтра. Рассрочка 0-0-3. Ждём Вас!
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | AF330-11B |
| Модель | Static AF330-11B |
| Тип | смеситель для раковины |
| Материал | латунь |
| Назначение | для раковины |
| Ширина, см | 4.4 |
| Высота, см | 31.2 |
| Глубина, см | 19.1 |
| Цвет точно | матовый черный |
| Коллекция | Static |
| Страна | ������ |
| Управление | однорычажное |
| Гарантия | 5 лет |
| Цвет | черный |
| Высота излива, см | 23.8 |
| Область применения | бытовая |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип подводки | гибкая |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Длина излива, см | 15.5 |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Форма | округлая |
| Форма излива | традиционная |
| Функция экономии расхода | нет |
| Вращение излива | фиксированный |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | современный |
| Оснащение | аэратор, крепления, гибкая подводка |
| Монтаж | на столешницу |
| Поверхность | матовая |
| Расположение рычага | сверху |
| Донный клапан | нет |
| Вращающийся излив | нет |
| Высота | 31.2 |
| Ширина | 4.4 |
| Вес брутто | 2 |
| Вес | 1.8 |
| Глубина | 19.1 |
| Высота излива | 23.8 |
| Длина излива | 155 мм |
| Ограничение температуры | нет |
| Защита от обратного потока | нет |
| Линии форм | баланс |
| Гигиенический душ | нет |
| Подходит для раковины-чаши | да |
| Длина излива_диапазоны | От 12 до 16 см |
| Маркетплейсы | ozon,yandex,sber |
| Высота излива_диапазоны | От 16 см |
| Аэратор | есть |
| Запорный клапан | керамический |
| Длина излива в мм. | 155 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Термостат | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | нет |
| Лейка | нет |
| Высота смесителя | 312 мм |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Маркетинговый цвет | черный |
| Комплектация | аэратор; подводка |
| Вес, кг | 2 |
| Страна-производитель | Китай |
| цвет | черный |
| Установка | на раковину |
| Подключение | с гибкой подводкой 1/2" |
| Производитель | AQUANET |
| Тип регулировки | однорычажные |
| Вид смесителя | для раковины |
| Излив | с высоким изливом |
| Наличие гигиенической лейки | Без гигиенической лейки |
| Наличие донного клапана | Без донного клапана |
| Тип запорного механизма | картридж |
| Цвет производителя | черный |
| Aquanet серия | Static |
| Бренд | Aquanet |
| Серия | Static |
| Штрих-код | 4610143600188 |
| Страна бренда | Россия |
| ������� | �� |
| �������� ������ | �� |
| ���������� | ��� �������� |
| ���� | ������ |
| ������ | �� �������� |
| ����� ������ � ��. | 155 |
| ��� ��������� | ������������� |
| �������� ������� | ������ |
| ��������� | ��� |
| ������ ������ | ��� |
| ��������� ����� | ��� |
| ���������� ������ | ��� |
| ���������� ����� | ��� |
| ����� | ��� |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Aquanet
Категория 7136 р. - 10704 р.
Aquanet Arctic AF520-11СW
от 7192 р.
Aquanet Logic AF320-11С
от 7246 р.
Aquanet AF777-44С
от 7246 р.
Aquanet А3рLed Ниагара
от 7306 р.
Aquanet AF420-10W
от 7591 р.
Aquanet Minima AF130-20C 261814 Хром
от 7990 р.
Aquanet AF213-10S
от 8052 р.
Aquanet Kitchen AF777-44С 261840 Хром
от 8228 р.
Aquanet Arctic AF520-20СW Хром Белый
от 8490 р.
Aquanet AF420-30W
от 8541 р.
Смесители
Категория 7136 р. - 10704 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.