Смеситель Keuco Edition 90 для раковины 59102010100
Где купить
Последняя известная цена от 34183 р. до 42084 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 34183 р. | 01.09.2022 |
| Santehnika-online | 42084 р. | 01.08.2023 |
Описание
- Аэратор М 24х1
- Гибкая подводка 435 мм
Смеситель Keuco Edition 90 для раковины не только практичное решение для санузла, но и стильный элемент сантехники. Смеситель Keuco Edition 90 с легкостью можно установить на любую раковину. Благодаря удобной конструкции однорычажных моделей, процесс регулировки температуры воды и интенсивность струи можно произвести одной рукой без особых усилий.
Латунь из которой произведен смеситель Keuco Edition 90 отличается высокой прочностью и произведена без использования вредных компонентов. длина излива 15.5 см и высота излива 15.3 см - это оптимальные параметры у смесителя Keuco , предотвращающие разбрызгивание. Излив Keuco Edition 90 так же оснащен функцией вращения, что значительно упростит использование смесителя. Конструкция модели Keuco Edition 90 позволяет замечательно установить смеситель на раковину. Смеситель для раковины Keuco выполнен в стиле hi-tech, что восхитительно прослеживается в его форме. Марка Keuco, родиной которой, является Германия, создает смесители качества с высокотехнологичного оборудования, благодаря чему смесители отличаются долговечностью и надежностью. Смеситель Keuco Edition 90 для раковины предмет сантехники без которого не возможно обойтись.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Серия | Edition 90 |
| Стилистика дизайна | hi-tech |
| Расположение рычага | сбоку |
| Высота излива,см | 15.3 |
| Длина излива, см | 15.5 |
| Форма | угловатая |
| Расход воды, л/мин | 7.6 |
| Ширина, см | 6.5 |
| Высота, см | 25.9 |
| Глубина, см | 18.8 |
| Оснащение | аэратор, гибкая подводка, система быстрого монтажа |
| Бренд | Keuco |
| Назначение | для раковины |
| Управление | однорычажное |
| Цвет | хром |
| Поверхность | глянцевая |
| Материал | латунь |
| Монтаж | на раковину |
| Механизм | керамический картридж |
| Форма излива | традиционная |
| Вращение излива | фиксированный |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Стандарт подводки | 3/8" |
| Тип подводки | гибкая |
| Донный клапан | установка невозможна |
| Защита от обратного потока | нет |
| Ограничение температуры | нет |
| Область применения | бытовая |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна бренда | Германия |
| Высота излива, см | 15.3 |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | дизайнерский |
| Дополнительные функции | аэратор с изменяемым углом |
| Тип | смеситель для раковины |
| Функция экономии расхода | нет |
| Вращающийся излив | нет |
| Высота | 25.9 |
| Ширина | 6.5 |
| Вес брутто | 2.19 |
| Вес | 2 |
| Глубина | 18.8 |
| Высота излива | 15.3 |
| Расход воды | 7.6 |
| Длина излива | 15.5 |
| Премиум | да |
| Линии форм | угловатые |
| Гигиенический душ | нет |
| Подходит для раковины-чаши | нет |
| Длина излива_диапазоны | От 12 до 16 см |
| Антиизвестковое покрытие | есть |
| Страна | Германия |
| Артикул | 59102010100 |
| Высота излива_диапазоны | От 9,5 до 16 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Смесители Keuco
Категория 27346 р. - 41019 р.
Смесители
Категория 27346 р. - 41019 р.