Смеситель Keuco Edition 90 для раковины 59102010000
Где купить
Последняя известная цена от 37666 р. до 46512 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 37666 р. | 01.01.2023 |
| Santehnika-online | 46512 р. | 01.08.2023 |
Описание
- Аэратор М 24х1
- Гибкая подводка 435 мм
- С донным клапаном 4 дюйма
Смеситель Keuco Edition 90 для раковины не только практичное решение для санузла, но и стильный элемент сантехники. Смеситель Keuco Edition 90 несомненно подойдет почти на любую раковину. Благодаря удобной конструкции однорычажных моделей, процесс регулировки температуры воды и интенсивность струи можно произвести одной рукой без особых усилий.
Латунь из которой произведен смеситель Keuco Edition 90 отличается высокой прочностью и произведена без использования вредных компонентов. Излив смесителя Keuco длиной 15.5 см и высотой 15.3 см обеспечит идеальное и комфортное использовании при принятии водных процедур. Излив Keuco Edition 90 так же оснащен функцией вращения, что значительно упростит использование смесителя. Конструкция модели Keuco Edition 90 позволяет замечательно установить смеситель на раковину. Смеситель для раковины Keuco выполнен в стиле hi-tech, что восхитительно прослеживается в его форме. Смеситель Edition 90 оснащен встроенным донным клапаном, дающим возможность, при необходимости, закрывать слив и временно наполнять чашу. Родина бренда Keuco – Германия, все смесители произведены с высокой точностью и грамотностью технологического процесса. Смеситель Keuco Edition 90 для раковины предмет сантехники без которого не возможно обойтись.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Донный клапан | в комплекте |
| Перелив донного клапана | есть |
| Дополнительные функции | аэратор с изменяемым углом |
| Бренд | Keuco |
| Серия | Edition 90 |
| Назначение | для раковины |
| Управление | рычажное |
| Цвет | хром |
| Поверхность | глянцевая |
| Стилистика дизайна | hi-tech |
| Материал | латунь |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Расположение рычага | сбоку |
| Высота излива,см | 15.3 |
| Длина излива, см | 15.5 |
| Форма | угловатая |
| Механизм | керамический картридж |
| Форма излива | традиционная |
| Вращение излива | фиксированный |
| Отверстия для монтажа | 1 отверстие |
| Стандарт подводки | 3/8" |
| Тип подводки | гибкая |
| Расход воды, л/мин | 7.6 |
| Ширина, см | 6.5 |
| Высота, см | 25.9 |
| Глубина, см | 18.8 |
| Защита от обратного потока | нет |
| Ограничение температуры | нет |
| Область применения | бытовая |
| Оснащение | система быстрого монтажа,аэратор,гибкая подводка |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна бренда | Германия |
| Высота излива, см | 15.3 |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Донный клапан - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | дизайнерский |
| Тип | смеситель для раковины |
| Перелив | есть |
| Функция экономии расхода | нет |
| Вращающийся излив | нет |
| Высота | 25.9 |
| Ширина | 6.5 |
| Вес брутто | 2.51 |
| Вес | 2.2 |
| Глубина | 18.8 |
| Высота излива | 15.3 |
| Расход воды | 7.6 |
| Длина излива | 15.5 |
| Премиум | да |
| Линии форм | угловатые |
| Гигиенический душ | нет |
| Подходит для раковины-чаши | нет |
| Длина излива_диапазоны | От 12 до 16 см |
| Антиизвестковое покрытие | есть |
| Рычаг управления донным клапаном | есть |
| Страна | Германия |
| Артикул | 59102010000 |
| Высота излива_диапазоны | От 9,5 до 16 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Смесители Keuco
Категория 30132 р. - 45199 р.
Смесители
Категория 30132 р. - 45199 р.