Смеситель Hansgrohe Vernis Shape для раковины, хром 71591000
от 13225 р. до 15500 р.
- Производитель: Hansgrohe
- Модель: 71591000
EAN: 4059625325469
- Тип товара: Смесители
- ID:9620579
Где купить (3)
Цена от 13225 р. до 15500 р. в 3 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 22298 р. | 26.05.2026 |
| satra | 20964 р. | 26.05.2026 |
| ВОДОПАД | 18199 р. | 07.06.2025 |
| axop | 19204 р. | 19.03.2024 |
| Santehmoll | 14720 р. | 12.03.2023 |
| Mosplitka | 14588 р. | 05.07.2024 |
| Santehnika-online | 18400 р. | 01.08.2023 |
| ВсеИнструменты | 21156 р. | 26.10.2025 |
| Клуб Мастеров | 18770 р. | 22.11.2024 |
| Мегамаркет | 31682 р. | 24.12.2024 |
| dushevoi | 20164 р. | 25.09.2025 |
| М.Видео | 21156 р. | 18.11.2025 |
Описание
Магазин плитки и сантехники Мосплитка. Доставим завтра. Рассрочка 0-0-3. Ждём Вас!
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Термостат | нет |
| Электронный | Нет |
| С гигиенической лейкой | Нет |
| Лейка в комплекте | Нет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Поворотный излив | нет |
| Излив | фиксированный |
| Стиль | современный |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 шт |
| Покрытие | хром |
| Высота | Средней высоты |
| Материал | Из латуни |
| Цвет | Хром |
| Тип | смеситель для раковины |
| Монтаж | на раковину, на столешницу |
| Назначение | Для раковины-чаши, для раковины |
| Артикул | 71591000 |
| Модель | Vernis Shape 71591000 |
| Форма | квадратная |
| Ширина, см | 4.4 |
| Высота, см | 25 |
| Цвет точно | хром |
| Страна | Германия |
| Управление | Однорычажные |
| Гарантия | 5 лет |
| Высота излива, см | 19 |
| Область применения | бытовая |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип подводки | гибкая |
| Отверстия для монтажа | 1 шт |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 3\8 |
| Длина излива, см | 18.1 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Форма излива | традиционная |
| Функция экономии расхода | есть |
| Длина | 213 мм |
| Ширина | 45 мм |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Дополнительные функции | С экономией воды |
| Оснащение | С гибкой подводкой, с аэратором |
| Поверхность | Глянцевая |
| Расположение рычага | сверху |
| Вращающийся излив | нет |
| Вес брутто | 2.38 |
| Вес | 1.6 кг |
| Глубина | 22 |
| Высота излива | 190 мм |
| Расход воды | 5 |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Ограничение температуры | нет |
| Защита от обратного потока | нет |
| Линии форм | угловатые |
| Гигиенический душ | нет |
| Подходит для раковины-чаши | да |
| Длина излива_диапазоны | От 16 см |
| Маркетплейсы | ozon,yandex,sber |
| Дополнительная информация | с изолированной подачей воды |
| Высота излива_диапазоны | От 16 см |
| Порционный | нет |
| Гигиенический душ (комплект) | нет |
| Локтевой (хирургический) | нет |
| Гибкий излив | нет |
| Подсветка | нет |
| Педальный смеситель | нет |
| Перелив в комплекте | нет |
| Для раковины чаши | нет |
| Высота смесителя | 250.000 |
| Мах толщина столешницы | 40.000 |
| Вес нетто | 2.300 |
| Аэратор | Да |
| Встроенная сушка | нет |
| Форма смесителя | плоская |
| Выдвижной излив | нет |
| С выходом под гигиенический душ | нет |
| Тип смесителя | для мойки/умывальника |
| Тип крепления | на гайку |
| Серия | Vernis |
| Встраиваемый | нет |
| Диаметр отверстия в раковине | 32 |
| Подводка в комплекте | гибкая |
| Лейка | нет |
| Тип установки | настольный/на раковину |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Расположение термостата | без термостата |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Материал корпуса | латунь |
| Присоединительный размер | 3/8 дюйма |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Форма излива воды | традиционная |
| Страна бренда | Германия |
| Производитель | Hansgrohe |
| Другое название | Хансгрое Вернис Шейп |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Совместимость с проточным водонагревателем | Совместимые с проточными водонагревателями |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для раковины однорычажные, Для раковины однорычажные хром |
| Вес, кг | 2.4 |
| Глубина, см | 22 |
| Коллекция | Vernis Shape |
| Комплектация | аэратор; инструкция; набор крепежа; подводка; смеситель |
| Маркетинговый цвет | Хром |
| Страна-производитель | Германия |
| Артикул сопутствующего товара | 71591000 |
| цвет | серебристый |
| Тип товара | смесители для раковины |
| Страна производства | Китай |
| Длина излива, мм | 181 |
| Особенности | совместимость с проточным водонагревателем |
| Тип унитаза | |
| Длина, см | |
| Цвет производителя | Хром |
| Бренд | Hansgrohe |
| Расход воды, л/мин | 5 |
| Штрих-код | 4059625325469 |
| ������� | �� |
| �������� ������ | �� |
| ���������� | ��� �������� |
| ���� | ���� |
| ������ | �� �������� |
| ����� ������ � ��. | 181 |
| ��� ��������� | ������������� |
| �������� ������� | ������ |
| ��������� | ��� |
| ������ ������ | ��� |
| ��������� ����� | ��� |
| ���������� ������ | ��� |
| ���������� ����� | ��� |
| ����� | ��� |
| Покрытие корпуса | глянцевое |
| Максимальная длина излива | 18.1 см |
| Минимальная длина излива | 18.1 см |
| Вид картриджа | керамический |
| Гарантия предоставляется | производителем |
| Линии | Vernis Shape |
| Тип струи | обычная |
| Максимальный расход воды, л/мин | 5 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Hansgrohe
Категория 10580 р. - 15870 р.
Hansgrohe 31927000
от 10580 р.
Hansgrohe Focus
от 10590 р.
Hansgrohe Talis S 100
от 10600 р.
Hansgrohe Talis E 71760000 для душа, хром
от 10600 р.
Hansgrohe 72210670
от 10606 р.
Hansgrohe Rebris S 72517670 Черный матовый
от 10629 р.
Hansgrohe Vernis Blend 71580670 Черный матовый
от 10632 р.
Hansgrohe Vernis Shape 71561670 Черный матовый
от 10632 р.
Hansgrohe 76410000
от 10775 р.
Hansgrohe 14670000
от 10790 р.
Hansgrohe Rebris S 72210000 Хром
от 10808 р.
Смесители
Категория 10580 р. - 15870 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.