Настенная плитка Monopole Mistral Marfil Bisel 10x30 (размер: 10x30 см)
- Производитель: Monopole
- Код производителя: 39556
- Тип товара: Плитка и керамогранит
- ID:9625984
Где купить
Последняя известная цена от 3773 р. до 3848 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 3773 р. | 19.03.2024 |
| ВОДОПАД | 3848 р. | 07.06.2025 |
Описание
Monopole Bonjour Mistral Marfil Bisel
Плитка Monopole Bonjour Mistral Marfil Bisel 10x30 (кв.м.)
Эффектное решение для гостиной, для фартука. Выпускается со стилизацией моноколор.
Плитка Monopole Bonjour Mistral Marfil Bisel сочетает в себе традиционно отменное качество, изысканность, надежность, эксклюзивный подход в проектировании образцов керамики. Хорошо подойдет под кэжуал, современный стиль отделки помещения.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Площадь в упаковке | 0.75 кв. м. |
| Вес | 11,200 кг. |
| Кол-во в упаковке | 25 шт. |
| Назначение | Настенная |
| Морозостойкость | Не установлено |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Керамика |
| Дизайн | Под мрамор/гранит |
| Цвет | Бежевый |
| Область применения | Для кухни |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 30 см |
| Бренд | Monopole |
| Коллекция | Bonjour |
| Размер | 10x30 см |
| Тип товара | базовая плитка |
| Единица измерения | м2 |
| Ректифицированная | Неректифицированная |
| Эффект | Камень |
| Количество в коробке, кв.м. | 1.02 |
| Количество в коробке, шт | 34 |
| Monopole серия | Bonjour/Fruit |
| Толщина (мм) | 8 |
| Страна | Испания |
| Производитель | MONOPOLE |
| Артикул | 39556 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Керамогранит Monopole
Категория 3018 р. - 4527 р.
Керамогранит
Категория 3018 р. - 4527 р.
Плитка Керамин Ноттингем 8 60x30 см
от 1275 р.
Kerama Marazzi Вяз светлый 9,9х40,2 см
от 1163 р.
Kerama Marazzi Вяз беж 9,9х40,2 см
от 718 р.
Kerama Marazzi Вяз коричневый 9,9х40,2 см
от 1163 р.