Настенная плитка Monopole Laguna Blanco Brillo Bisel 10х30 (1,02) (размер: 10x30 см)
- Производитель: Monopole
- Код производителя: 39943
- Тип товара: Плитка и керамогранит
- ID:9626044
Где купить
Последняя известная цена от 3773 р. до 3848 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 3773 р. | 19.03.2024 |
| ВОДОПАД | 3848 р. | 07.06.2025 |
Описание
Monopole Antique Laguna Blanco Brillo Bisel
Плитка Monopole Laguna Blanco Brillo Bisel 10х30 (кв.м.)
Универсальное решение для ванной, для кухни, для гостиной. Реализуется со стилизацией под камень.
Плитка Антик Лагуна Бланко Брилло Бизель 10x30 см Монополе Керамика сочетает в себе традиционно достойное качество, неповторимость, надежность, эксклюзивный подход в проектировании продукции. Хорошо впишется в современный стиль оформления интерьера и экстерьера.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Площадь в упаковке | 1.02 кв. м. |
| Вес | 15,000 кг. |
| Кол-во в упаковке | 34 шт. |
| Дизайн | Под мрамор/гранит |
| Цвет | Белый / Серый |
| Область применения | Для ванной / Для кухни / Для гостиной / Для коридора |
| Назначение | Настенная |
| Морозостойкость | Не установлено |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Керамика |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 30 см |
| Бренд | Monopole |
| Коллекция | Aceite |
| Размер | 10x30 см |
| Тип товара | базовая плитка |
| Единица измерения | м2 |
| Ректифицированная | Неректифицированная |
| Эффект | Камень |
| Количество в коробке, кв.м. | 1.02 |
| Количество в коробке, шт | 34 |
| Monopole серия | Antique Gris/Fruit |
| Толщина (мм) | 8 |
| Страна | Испания |
| Производитель | MONOPOLE |
| Артикул | 39943 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Керамогранит Monopole
Категория 3018 р. - 4527 р.
Керамогранит
Категория 3018 р. - 4527 р.