  • Код производителя: 20.440.E0770.302
  • EAN: 4630085460176
  • Тип товара: Кухонные мойки
  • ID:9642130
Где купить
Где купить (3)
Цена от 13453 р. до 19320 р. в 3 магазинах
МагазинЦенаНаличие
14014 р.
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
Описание
Кухонная мойка Florentina Липси-770 антрацит - фото №1
Кухонная мойка Florentina Липси-770 антрацит - фото №2
Гарантия производителя2 года
Цветчерный/серый/бесцветный/антрацит
МонтажВстраиваемый сверху
Материалкварцевый искусственный камень
Формапрямоугольная
Глубина, см21.7
Основной цветцвет антрацит
Типмойка
Название цветаантрацит
Толщина материала мойки, мм5
Отверстия под смесительбез отверстий
Крылонет
Оснащениекрепления, сифон, сливная арматура
Область применениябытовая
Вес, кг14.4
Страна брендаРоссия
Длина51
Ширина770 мм
Вес брутто17.7
Вес13.7 кг
Глубина510 мм
СтранаРоссия
Артикул20.440.E0770.302
Габариты277x51x21,7
Маркетплейсыozon,yandex,sber
Название цвета_oldантрацит
Тип установкиВрезная
Маркетинговый цветантрацит
Стилистика дизайнасовременный стиль
Отверстие под фильтрнет
цветсерый
Дополнительная комплектациянет
Особенности конструкциинет
Страна-производительРоссия
Высота217 мм