  • Код производителя: 20.440.E0770.302
  • Тип товара: Кухонные мойки
  • ID:9642130
Где купить
Где купить (3)
Цена от 13453 р. до 19320 р. в 3 магазинах
МагазинЦенаНаличие
14014 р.
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
satra
axop
ВОДОПАД
ТЕХПОРТ
Santehnika-online
Мегамаркет
dushevoi
Описание
Кухонная мойка Florentina Липси-770 антрацит - фото №1
Кухонная мойка Florentina Липси-770 антрацит - фото №2
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Гарантия производителя2 года
Цветчерный/серый/бесцветный/антрацит
Количество чаш1
С крыломНет
МонтажВстраиваемый сверху
Материалкварцевый искусственный камень
Формапрямоугольная
Глубина, см21.7
Основной цветцвет антрацит
БрендFlorentina
СерияЛипси
Типмойка
Название цветаантрацит
Ширина, см77
Длина, см51
Ширина чаши, см70
Длина чаши, см36
Ширина шкафа, см80
Монтажная ширина, см75
Монтажная длина, см49
Толщина материала мойки, мм5
Отверстия под смесительбез отверстий
Слив-переливв комплекте
Корзинчатый вентильв комплекте
Число основных чаш1
Крылонет
Оснащениекрепления, сифон, сливная арматура
Область применениябытовая
Вес, кг14.4
Страна брендаРоссия
Длина51
Ширина770 мм
Стильсовременный
Диаметр слива9
Угловая конструкциянет
Клапан-автоматустановка не предусмотрена
Асимметричностьнет
Отверстие под кран фильтранет
Вес брутто17.7
Вес13.7 кг
Глубина510 мм
Монтажная длина49
Ширина шкафа80
Монтажная ширина75
Только с готовыми отверстияминет
Длина чаши36
Ширина чаши70
Тип мойкимойка
Форма сливакруглая
Размер_мойки77x51
СтранаРоссия
Артикул20.440.E0770.302
Габариты277x51x21,7
Маркетплейсыozon,yandex,sber
Название цвета_oldантрацит
Диаметр выпускаБольшой (3 1/2")
Выпуск/перелив в комплектеС выпуском / переливом в комплекте
Глубина чаши (мм)200
ПереливС переливом
ПроизводительFlorentina
Дополнительная чашаБез дополнительной чаши
Плоское крыло-подставкаБез крыла-подставки
Ширина (мм)770
Глубина (мм)510
Тип установкиВрезная
Маркетинговый цветантрацит
Стилистика дизайнасовременный стиль
Отверстие под фильтрнет
цветсерый
Дополнительная комплектациянет
Особенности конструкциинет
Страна-производительРоссия
Высота217 мм