  • Код производителя: 20.440.E0770.104
  • EAN: 4630085460183
  • Тип товара: Кухонные мойки
  • ID:9642195
Где купить
Где купить (3)
30478 р.
60956 р. -50% Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Описание
Кухонная мойка Florentina Липси-770 бежевый - фото №1
Кухонная мойка Florentina Липси-770 бежевый - фото №2
Гарантия производителя2 года
Цветбежевый
МонтажВстраиваемый сверху
Материалкварцевый искусственный камень
Формапрямоугольная
Глубина, см21.7
Основной цветцвет бежевый
Толщина материала мойки, мм5
Отверстия под смесительбез отверстий
Крылонет
Оснащениекрепления, сифон, сливная арматура
Область применениябытовая
Вес, кг17
Страна брендаРоссия
Длина51
Ширина770 мм
Вес брутто17.7
Вес13.7 кг
Глубина510 мм
Форма сливакруглая
Название цветабежевый
Размер_мойки77x51
СтранаРоссия
Артикул20.440.E0770.104
Тип установкиВрезная
Особенности конструкцииотверстие под перелив
Маркетинговый цветбежевый
Страна-производительРоссия
Дополнительная комплектациясифон; слив-перелив
Стилистика дизайнасовременный стиль
Отверстие под фильтрнет
цветбежевый
Высота217 мм