  • Код производителя: 20.440.E0770.104
  • Тип товара: Кухонные мойки
  • ID:9642195
Где купить
Где купить (3)
30478 р.
60956 р. -50% Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
satra
axop
ТЕХПОРТ
ВОДОПАД
Santehnika-online
Мегамаркет
dushevoi
Описание
Кухонная мойка Florentina Липси-770 бежевый - фото №1
Кухонная мойка Florentina Липси-770 бежевый - фото №2
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Гарантия производителя2 года
Цветбежевый
Количество чаш1
С крыломНет
МонтажВстраиваемый сверху
Материалкварцевый искусственный камень
Формапрямоугольная
Глубина, см21.7
Основной цветцвет бежевый
БрендFlorentina
СерияЛипси
Типмойка
Ширина, см77
Длина, см51
Ширина чаши, см70
Длина чаши, см36
Ширина шкафа, см80
Монтажная ширина, см75
Монтажная длина, см49
Толщина материала мойки, мм5
Отверстия под смесительбез отверстий
Слив-переливв комплекте
Корзинчатый вентильв комплекте
Число основных чаш1
Крылонет
Оснащениекрепления, сифон, сливная арматура
Область применениябытовая
Вес, кг17
Страна брендаРоссия
Длина51
Ширина770 мм
Стильсовременный
Диаметр слива9
Угловая конструкциянет
Клапан-автоматустановка не предусмотрена
Асимметричностьнет
Отверстие под кран фильтранет
Вес брутто17.7
Вес13.7 кг
Глубина510 мм
Монтажная длина49
Ширина шкафа80
Монтажная ширина75
Только с готовыми отверстияминет
Длина чаши36
Ширина чаши70
Тип мойкимойка
Форма сливакруглая
Название цветабежевый
Размер_мойки77x51
СтранаРоссия
Артикул20.440.E0770.104
Габариты277x51x21,7
Диаметр выпускаБольшой (3 1/2")
Выпуск/перелив в комплектеС выпуском / переливом в комплекте
Глубина чаши (мм)200
ПереливС переливом
ПроизводительFlorentina
Дополнительная чашаБез дополнительной чаши
Плоское крыло-подставкаБез крыла-подставки
Ширина (мм)770
Глубина (мм)510
Тип установкиВрезная
Особенности конструкцииотверстие под перелив
Маркетинговый цветбежевый
Страна-производительРоссия
Дополнительная комплектациясифон; слив-перелив
Стилистика дизайнасовременный стиль
Отверстие под фильтрнет
цветбежевый
Высота217 мм