Переплетчик на пластиковую пружину Bulros 2000
- Производитель: Bulros
- Модель: 2000
- Тип товара: Переплетчик на пластиковую пружину
- ID:9702705
Где купить
Последняя известная цена от 13111 р. до 13111 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| FOROFFICE | 13111 р. | 26.01.2025 |
Описание
При работе с переплетчиком Bulros сориентироваться в положении бумаги относительно ножей помогают схематически прорисованные на корпусе положения будущих отверстий. За точность перфорации листов отвечает ограничитель форматов.
Благодаря 3м режимам (3, 6, 9мм) контроля отступа от края листа до пробиваемых отверстий работа с аппаратом осуществляется легко и удобно. Функция регулировки глубины перфорации полезна при изготовлении объемных брошюр.
Благодаря 3м режимам (3, 6, 9мм) контроля отступа от края листа до пробиваемых отверстий работа с аппаратом осуществляется легко и удобно. Функция регулировки глубины перфорации полезна при изготовлении объемных брошюр.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (4)
Переплётчик на пластиковую пружину Bulros 2000
Переплётчик на пластиковую пружину Bulros 2000 в магазине Poligrafmall.ru
Переплётчик на пластиковую пружину Bulros S2521
Переплётчик на пластиковую пружину Bulros S1521
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Неограниченная длина пробивки | нет |
| Тип переплета | на пластиковую пружину |
| Отступ от края листа | 3/6/9 мм |
| Корпус | Металл |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 10 кг |
| Толщина переплета | 500 листов |
| Перфорация | 20 листов |
| Тип перфорации | Горизонтальная |
| Вид перфорации | Механический привод |
| Форма отверстия | прямоугольные |
| Отключение ножей перфорации | да |
| Регулировка глубины перфорации | да |
| Длина перфорации | 297 мм |
| Вес в упаковке | 11.3 кг |
| Габариты в упаковке | 500 x 390 x 260 мм |
| Производитель | Bulros |
| Модель | 2000 |
| Страна производства | Китай |
| Официальная гарантия | 1 год |
Отзывы (2)
- Анонимно — 10 Января 2023
На корпусе есть разметка, а для настройки отступа есть рычаг. Дырки вырезаются ровно, в один ряд, так что книга получается после скрепления аккуратной. С пружинами работа стандартная, без сюрпризов. В целом пепеплётчик добротный, нет сожаления о покупке.
- Анонимно — 10 Января 2023
Уже не первый месяц используем этот переплетчик в типографии. Ножи без проблем пробивают бумагу, отверстия получаются ровными. Иногда используем регулировку отступа от края листа. С переплетом проблем не было. В целом остался доволен покупкой.
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Rayson SD-1501
от 5677 р.
Rayson SD-1201
от 5033 р.
Rayson E-BIND 20
от 26063 р.
Office Kit B2115L
от 5047 р.
Rayson E-BIND 30
от 33599 р.
Гелеос БП-22
от 8637 р.
Гелеос БП-12
от 3560 р.
Гелеос БП-9+
от 3099 р.
Office Kit B2116
от 7145 р.
Office Kit B2125N
от 13071 р.