Переплетчик на пластиковую пружину DSB CB-230
- Производитель: DSB
- Модель: CB-230
- Тип товара: Переплетчик на пластиковую пружину
- ID:9704710
Где купить
Последняя известная цена от 19736 р. до 19736 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| FOROFFICE | 19736 р. | 05.12.2023 |
Описание
- две рукоятки для одновременной перфорации и брошюровки
- держатель бумаги
- пробивает А3, В4, А4 форматы бумаги
- 2 режима контроля отступа от края листа до центра пробиваемых отверстий
- пробивка 4-х круглых отверстий для подшивки в папку
- определитель размера пружины
- специальная разборная ручка для перфорации формата А3
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Переплётчик на пластиковую пружину Bulros S30
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Неограниченная длина пробивки | нет |
| Тип переплета | на пластиковую пружину |
| Корпус | Пластик |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 450 мм |
| Вес | 12.4 кг |
| Толщина переплета | 500 листов |
| Перфорация | 23 листов |
| Тип перфорации | Вертикальная |
| Вид перфорации | Механический привод |
| Форма отверстия | прямоугольные |
| Отключение ножей перфорации | нет |
| Регулировка глубины перфорации | да |
| Длина перфорации | 297 мм |
| Максимальный диаметр пружины | 51 мм |
| Вес в упаковке | 13 кг |
| Габариты в упаковке | 450 x 500 x 480 мм |
| Производитель | DSB |
| Модель | CB-230 |
| Страна производства | Китай |
| Официальная гарантия | 1 год |
Отзывы (2)
- Анонимно — 10 Января 2023
Отличное приобретение в офис. Оплатил эту модель, так как она сможет работать с редкоиспользуемым А3, но немаловажно, что перфоратор может готовить документы для подшивания в папки с помощью скоросшивателя, своего рода - мега-дырокол. С основной же задачей переплетчик справляется отменно, огромных стопок не подшивали, но до 200 листов переплет получается прочный и долговечный.
- Анонимно — 10 Января 2023
Взяла такой DSB CB-230 себе в ателье, симпатичный и практичный переплетчик. Делаю небольшие по толщине подшивки, разобралась с ним практически сразу без посторонней помощи. Качество переплета оценено клиентами как отличное, большего и не требуется.