Переплетчик на пластиковую пружину Rayson SD-2501A21
- Производитель: Rayson
- Модель: SD-2501A21
- Тип товара: Переплетчик на пластиковую пружину
- ID:9704777
Где купить
Последняя известная цена от 19016 р. до 19016 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| FOROFFICE | 19016 р. | 26.01.2025 |
Описание
- регулятор формата листа А4 — 21 отверстие, А5 — 14 отверстий;
- фиксатор для выравнивания страниц документа;
- отключение всех ножей;
- 3 режима (5, 6, 9 мм) контроля отступа от края листа до центра пробиваемых отверстий;
- удлиненная станина для устойчивости.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Переплётчик на пластиковую пружину Rayson SD-1501A21 - VOLLIE.RU
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Неограниченная длина пробивки | нет |
| Тип переплета | на пластиковую пружину |
| Корпус | Металл |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 365 мм |
| Вес | 6.1 кг |
| Толщина переплета | 500 листов |
| Перфорация | 25 листов |
| Тип перфорации | Горизонтальная |
| Вид перфорации | Механический привод |
| Форма отверстия | прямоугольные |
| Отключение ножей перфорации | да |
| Регулировка глубины перфорации | да |
| Длина перфорации | 297 мм |
| Вес в упаковке | 6.92 кг |
| Габариты в упаковке | 425 x 320 x 200 мм |
| Производитель | Rayson |
| Модель | SD-2501A21 |
| Страна производства | Китай |
| Официальная гарантия | 1 год |
Отзывы (2)
- Анонимно — 10 Января 2023
Удобный из-за одновременной перфорации и сшивания . Устойчивый из-за веса и широкой пластины. Желательно больше 15-20 листов не класть. Еще дополнение - это можно две пружины применять круглую и овальную. Во время сезона дипломов окупился за две недели.
- Анонимно — 10 Января 2023
Подыскивал переплетный аппарат для работы больше с форматом А5, остановил выбор на этом. Переплетчик совсем недорог, но функционален и дает неплохую мощность. Также радует, что можно без особых ухищрений как бы разнообразить внешний вид подшиваемых блокнотиков и брошюрок. Хороший, добротный аппарат.