Переплетчик на пластиковую пружину DSB CB-240 E
- Производитель: DSB
- Модель: CB-240 E
- Тип товара: Переплетчик на пластиковую пружину
- ID:9706548
Где купить
Последняя известная цена от 45172 р. до 45172 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| FOROFFICE | 45172 р. | 05.12.2023 |
Описание
- определитель размера пружины
- регулятор формата листа
- специальный фиксатор для сохранения шага пробиваемых отверстий
- 3 режима контроля отступа от края листа до пробиваемых отверстий
- отключение всех ножей
- звуковая индикация заполнения мусорного контейнера
- ножная педаль перфорации
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Неограниченная длина пробивки | нет |
| Тип переплета | на пластиковую пружину |
| Корпус | Металлопластик |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 505 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 24 кг |
| Толщина переплета | 500 листов |
| Перфорация | 25 листов |
| Тип перфорации | Вертикальная |
| Вид перфорации | Электрический привод |
| Форма отверстия | прямоугольные |
| Отключение ножей перфорации | да |
| Регулировка глубины перфорации | да |
| Длина перфорации | 297 мм |
| Кол-во пробиваемых отверстий | 21 |
| Максимальный диаметр пружины | 51 мм |
| Вес в упаковке | 0.03 кг |
| Производитель | DSB |
| Модель | CB-240 E |
| Страна производства | Китай |
| Официальная гарантия | 1 год |
Отзывы (2)
- Анонимно — 10 Января 2023
Со своей задачей справляется полной мере, из плюсов можно отметить: электропривод, в разы упрощает работу, звуковое оповещение о заполняемости контейнера для мусора, отверстия получаются с ровными краями, за всё время ни разу не давал сбой, имеются специальные регуляторы, которые помогают в настройке и выборе формата.
- Анонимно — 10 Января 2023
Брала такой для нашей бухгалтерии, заодно сотрудницам из архива помощь будет, если нужно сделать красивый переплет (так-то у нас есть ниткошвейная машинка). Этот переплетчик просто прелесть, электропривод избавляет от физических "упражнений", которые при больших объемах быстро надоедают. Брошюрки выходят идеально ровненькие, прочные и очень симпатичные.