Переплетчик на пластиковую пружину DSB CB-200E
- Производитель: DSB
- Модель: CB-200E
- Тип товара: Переплетчик на пластиковую пружину
- ID:9706549
Где купить
Последняя известная цена от 30988 р. до 30988 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| FOROFFICE | 30988 р. | 05.12.2023 |
Описание
- определитель размера пружины
- отключение 2-х ножей
- 2 режима отступа от края листа до центра пробиваемых отверстий
- лоток для обложек
- контейнер для пружинок
- компактный дизайн — трансформер
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (5)
Переплётчик на пластиковую пружину электрический DSB CB-200E - VOLLIE.RU
Биндер DSB CB 200E
CB-200e-en
DSB-CB-200e -3D operation (Chinese).avi
Переплётчик на пластиковую пружину Bulros S20
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Корпус | Пластик |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 305 мм |
| Вес | 11.26 кг |
| Перфорация | 20 листов |
| Тип перфорации | Горизонтальная |
| Вес в упаковке | 12.7 кг |
| Неограниченная длина пробивки | нет |
| Тип переплета | на пластиковую пружину |
| Толщина переплета | 500 листов |
| Вид перфорации | Электрический привод |
| Форма отверстия | прямоугольные |
| Отключение ножей перфорации | да |
| Регулировка глубины перфорации | да |
| Длина перфорации | 297 мм |
| Кол-во пробиваемых отверстий | 21 |
| Максимальный диаметр пружины | 51 мм |
| Производитель | DSB |
| Модель | CB-200E |
| Страна производства | Китай |
| Официальная гарантия | 1 год |
Отзывы (2)
- Анонимно — 10 Января 2023
Отлично выглядит - красивый корпус с ручкой, в сложенном виде компактен. Работает стандартно для этой серии - скорость пробивки высокая, расположение перфорации настраивается в зависимости от общего количества страниц в издании, на корпус нанесена нужная разметка и указания по выбору пружины. Если часто печатаете обучающие пособия или презентационный материал и нет желания работать руками, то это - вариант.
- Анонимно — 10 Января 2023
В этом году солидно подготовились к предновогодному всплеску корпоративных заказов, приобрели переплетчик DSB CB-200E. Не прогадали - заказов много, но благодаря новому оборудованию справляемся. Простое управление, удобные лотки для обложек и пружинок, отступ от края легко регулируется. А все это в сумме - большая производительность и качество.