Крепление для проектора Sakura Cinema S’OK C-30W
- Производитель: Sakura
- Модель: Cinema S’OK C-30W
- Код производителя: SLJ-PM-C-30W
EAN: 4660016209819
- Тип товара: Крепление для проектора
- ID:9707843
Где купить
Последняя известная цена от 1754 р. до 3310 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| FOROFFICE | 1754 р. | 21.11.2024 |
| Мегамаркет | 2830 р. | 22.11.2024 |
| ТЕХПОРТ | 3310 р. | 27.12.2024 |
Описание
Универсальное потолочное крепление для точного позиционирования положения проектора с микро регулировкой наклона и поворота ±15°. Регулируемое расстояние от потолка до проектора от 33см до 47см. Максимальный вес проектора 20кг. Крепление SLJ-PM-C-30B имеет хорошую и простую монтажную установку в горизонтальной плоскости, что обеспечивает легкую установку и жесткую фиксацию проектора. Отлично подходят для большинства медиа проекторов.
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул производителя | SLJ-PM-C-30W |
| Цвет | Белый |
| Тип крепления | Потолочное |
| Угол вертикального наклона +/- | 15 ° |
| Угол горизонтального наклона +/- | +/20° |
| Вращение | ±10 ° |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Размеры телескопических штанг (min) | 33 см |
| Размеры телескопических штанг (max) | 47 см |
| Дополнительная информация | Объём упаковки, м³0.012 |
| Тип | кронштейн |
| Материал корпуса | металл |
| Комплект поставки | документация, набор крепежей |
| Вес, в кг | 2 |
| Цвет корпуса | белый |
| Страна-производитель | Китай |
| Вид | наклонно-поворотный |
| Наименование модели | SLJ-PM-C-30W |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
SMS Projector Precision CM V485-735
от 22380 р.
Sakura Cinema S’OK C-150B
от 2550 р.
Sakura Cinema S’OK C-150W
от 2450 р.
Sakura Cinema S’OK C-65W
от 1425 р.
Sakura Cinema S’OK C-80W
от 1900 р.
Sakura Cinema S’OK C-100B
от 1975 р.
Sakura Cinema S’OK C-120W
от 2200 р.
Sakura Cinema S’OK C-100W
от 2100 р.
Sakura Cinema S’OK S-65B
от 945 р.
Sakura Cinema S’OK S-65W
от 945 р.
Sakura Cinema S’OK WH-100W
от 3000 р.
Sakura Cinema S’OK WH-100B
от 3000 р.
Wize Pro PRG18A-W
от 16701 р.
Wize PR18A-W
от 10350 р.
Wize WPD-B
от 2650 р.
Sakura Cinema S’OK C-65B
от 1425 р.