Переплетчик на пластиковую пружину Rayson SD-2021B24
- Производитель: Rayson
- Модель: SD-2021B24
- Тип товара: Переплетчик на пластиковую пружину
- ID:9709977
Где купить
Последняя известная цена от 29432 р. до 29432 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| FOROFFICE | 29432 р. | 26.01.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Неограниченная длина пробивки | да |
| Тип переплета | на пластиковую пружину |
| Отступ от края листа | 3/6/9 мм |
| Корпус | Металл |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 18 кг |
| Толщина переплета | 500 листов |
| Перфорация | 20 листов |
| Тип перфорации | Вертикальная |
| Вид перфорации | Механический привод |
| Форма отверстия | прямоугольные |
| Отключение ножей перфорации | да |
| Регулировка глубины перфорации | да |
| Длина перфорации | 340 мм |
| Кол-во пробиваемых отверстий | 24 |
| Максимальный диаметр пружины | 51 мм |
| Вес в упаковке | 18 кг |
| Габариты в упаковке | 650 x 450 x 250 мм |
Отзывы (2)
- Анонимно — 10 Января 2023
Очень простой и надежный станочек. Использую его, одну из главных на мой взгляд функцию, неограниченную пробивку. Делаю небольшие дизайнерские блокноты и перекидные календари в домашних условиях. Потом на резаке довожу до формата и обратно на переплетчик для скрепления. Выбрал его еще и потому, что для малого бюджета есть все необходимые функции - регулировка глубины, отключение ножей, да и окольцевать сразу пачку А4 не любой переплетчик сможет.
- Анонимно — 10 Января 2023
Практичная модель с довольно неплохими характеристиками. Приобрели для переплета офисных документов. В работе с переплетчиком не возникло ни каких проблем. Очень удобная вертикальная перфорация бумаги. Есть возможность работать с документами разных форматов. На мой взгляд, оптимальный вариант для переплета офисных документов.