Переплетчик на пластиковую пружину Rayson SD-2501B21
- Производитель: Rayson
- Модель: SD-2501B21
- Тип товара: Переплетчик на пластиковую пружину
- ID:9709979
Где купить
Последняя известная цена от 18687 р. до 18687 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| FOROFFICE | 18687 р. | 29.11.2024 |
Описание
- регулятор формата листа А4 — 21 отверстие, А5 — 14 отверстий
- фиксатор для выравнивания страниц документа
- отключение всех ножей
- две рукоятки для одновременной перфорации и брошюровки
- 3 режима (3, 6, 9мм) контроля отступа от края листа до центра пробиваемых отверстий
- удлиненная станина для устойчивости
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Неограниченная длина пробивки | нет |
| Тип переплета | на пластиковую пружину |
| Корпус | Металл |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 12.5 кг |
| Толщина переплета | 500 листов |
| Перфорация | 25 листов |
| Тип перфорации | Горизонтальная |
| Вид перфорации | Механический привод |
| Форма отверстия | прямоугольные |
| Отключение ножей перфорации | да |
| Регулировка глубины перфорации | да |
| Длина перфорации | 297 мм |
| Кол-во пробиваемых отверстий | 21 |
| Максимальный диаметр пружины | 51 мм |
| Вес в упаковке | 14.5 кг |
| Габариты в упаковке | 470 x 480 x 270 мм |
Отзывы (2)
- Анонимно — 10 Января 2023
Больше года работаю с этой переплетной машинкой. Благодаря ее конструктивным особенностям работать с ней одно удовольствие. Кстати, можно пробовать разнообразить внешний вид получаемых брошюр лобого (до А4) размера. За все время, полтысячи листов - самая высокая подшитая стопка, причем прочность переплета крепкая, несмотря на используемый пластик. Это был единственный экземпляр телефонного справочника, который используется мною поныне.
- Анонимно — 10 Января 2023
Переплет на пластик не так уж и плох, вернее, он совсем неплох. Купил себе такой Rayson, клиенты довольны, жалоб ни разу не было, что переплет развалился. Брошюры получаются просто безукоризненные. Работать с переплетчиком просто, справился бы и школьник.