Переплетчик на пластиковую пружину Rayson SD-2011B21
- Производитель: Rayson
- Модель: SD-2011B21
- Тип товара: Переплетчик на пластиковую пружину
- ID:9710672
Где купить
Последняя известная цена от 14383 р. до 14383 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| FOROFFICE | 14383 р. | 26.01.2025 |
Описание
- регулятор формата листа А4 - 21 отверстие, А5 - 14 отверстий
- фиксатор для выравнивания страниц документа
- отключение всех ножей
- две рукоятки для одновременной перфорации и брошюровки
- 3 режима (5, 6, 9 мм) контроля отступа от края листа до центра пробиваемых отверстий
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Неограниченная длина пробивки | нет |
| Тип переплета | на пластиковую пружину |
| Корпус | Металл |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Высота | 435 мм |
| Вес | 10.8 кг |
| Толщина переплета | 500 листов |
| Перфорация | 20 листов |
| Тип перфорации | Горизонтальная |
| Вид перфорации | Механический привод |
| Форма отверстия | прямоугольные |
| Отключение ножей перфорации | да |
| Регулировка глубины перфорации | да |
| Длина перфорации | 297 мм |
| Кол-во пробиваемых отверстий | 21 |
| Максимальный диаметр пружины | 51 мм |
| Вес в упаковке | 11.2 кг |
| Габариты в упаковке | 270 x 460 x 390 мм |
Отзывы (2)
- Анонимно — 10 Января 2023
Свое дело только начал раскручивать, изучив спрос взял небольшой переплетчик на пластиковые пружины. Все же хотят подешевле, не в ущерб внешнему виду. Это я сейчас про владельцев кафе, которым меню печатаю и сшиваю. Результат всех устраивает, формат больше пока не нужен. Отключение ножей удобно для печати блокнотов, делаю небольшие со своей рекламой и раздаю возможным клиентам.
- Анонимно — 10 Января 2023
Отличный механический переплетчик, позволяющий отдельно работать с перфоратором. Взял Rayson SD-2011B21 и не прогадал. Качество брошюрирования просто великолепное, можно подшить огроменную стопу бумаги. Плюс удобно работать с меньшим форматом благодаря особенностям конструкции.