Переплетчик на пластиковую пружину Comix B2930
- Производитель: Comix
- Модель: B2930
- Тип товара: Переплетчик на пластиковую пружину
- ID:9718665
Где купить
Последняя известная цена от 18000 р. до 18000 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| FOROFFICE | 18000 р. | 05.12.2023 |
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Биндер Comix B2938
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Неограниченная длина пробивки | да |
| Тип переплета | на пластиковую пружину |
| Корпус | Металлопластик |
| Длина | 494 мм |
| Ширина | 438 мм |
| Высота | 240 мм |
| Толщина переплета | 450 листов |
| Перфорация | 30 листов |
| Тип перфорации | Горизонтальная |
| Вид перфорации | Механический привод |
| Отключение ножей перфорации | да |
| Длина перфорации | 297 мм |
| Кол-во пробиваемых отверстий | 21 |
Отзывы (2)
- Анонимно — 10 Января 2023
Я пользовался различными переплетчиками, но именно мне более сподручнее работать с моделями, у которых разделено управление функциями. Поэтому я и взял эту переплетную машинку. Для такой цены у нее неслабая мощность перфорирования и отличный показатель максимально возможной толщины брошюрирования. Несмотря на подшивку на пластик, переплеты прочные и даже симпатичные.
- Анонимно — 10 Января 2023
Воплощение мощи и изящества, заключенное в черный цвет металлопластикового корпуса. Недавно я обновил часть техники для отдела маркетинга и рекламы. Старый переплетчик, пробивавший четыре отверстия на лист перестал удовлетворять нашим требованиям и "ушел на пенсию". B2930 поразил простотой работы и обслуживания. Благодаря эргономичным рычажным механизмам, справляется с ним абсолютно любой сотрудник. Радует также и неограниченная длина пробивки - порой приходится работать с широкоформатными носителями.