Переплетчик на пластиковую пружину Comix B2938
- Производитель: Comix
- Модель: B2938
- Тип товара: Переплетчик на пластиковую пружину
- ID:9720056
Где купить
Последняя известная цена от 9479 р. до 9479 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| FOROFFICE | 9479 р. | 26.01.2025 |
Описание
- управление осуществляется одной рукояткой;
- Comix имеет селектор перфоратора;
- 21 отключаемый пуансон;
- сшивка пластиковой пружиной в брошюру до 450 листов;
- регулировка отступа, перфорации по двум осям.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип переплета | на пластиковую пружину |
| Длина | 405 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 165 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Толщина переплета | 450 листов |
| Перфорация | 15 листов |
| Тип перфорации | Горизонтальная |
| Вид перфорации | Механический привод |
| Форма отверстия | прямоугольные |
| Отключение ножей перфорации | да |
| Длина перфорации | 297 мм |
| Кол-во пробиваемых отверстий | 21 |
Отзывы (2)
- Анонимно — 10 Января 2023
Никогда не пользовалась переплетчиком до этого. Оказалось все так просто, подшивочка выходит супер и очень прочная. Взяла такую переплетную машинку маме домой, давно хотела вместе с ней перебрать и навести порядок среди всех наших кип журналов и газет. Очень довольны покупкой, а расходники вообще копейки выходят!
- Анонимно — 10 Января 2023
При проведении серьёзных культурных мероприятий, торжеств, заседаний переплётчик как нельзя кстати подошёл к моей мобильной типографии. При печати большого объёма информационных буклетов он легко справляется с поставленной задачей. Прост в обращении, быстр, отверстия получаются чёткими, переплёт ровным, механический привод без нареканий.