Переплетчик на пластиковую пружину Gladwork iBind A20
- Производитель: Gladwork
- Модель: iBind A20
- Тип товара: Переплетчик на пластиковую пружину
- ID:9741574
Где купить
Последняя известная цена от 8783 р. до 8783 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| FOROFFICE | 8783 р. | 05.12.2023 |
Описание
GLADWORK мощный переплетчик на пластиковую пружину для интенсивного использования (но не 24ч в сутки — не в промышленных объемах). Горизонтальная перфорация. Максимальный диаметр пружины — 51мм. Максимальный формат — А4 по длинной стороне. Максимальная толщина переплетаемого документа — 450 листов (плотностью 70-80г/м2).
Очень удобный брошюратор, обладающий необходимым спектром возможностей. Модель для комфортной работы и больших объемов.
Очень удобный брошюратор, обладающий необходимым спектром возможностей. Модель для комфортной работы и больших объемов.
- Регулировка отступа перфорации: 2-5 мм
- Наличие регулировки по формату:есть
- Наличие отключаемых пуансонов: нет
- Конструкция переплётчиков устойчивая и надёжная
- Отдельная функциональная ручка отвечающая за переплёт
- Модели оснащены выдвижным контейнером для отходов перфорации
- Новая форма ножей позволяет тратить меньше усилий на перфорацию
- Небольшой вес техники делает её ещё более удобной в эксплуатации
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Неограниченная длина пробивки | нет |
| Тип переплета | на пластиковую пружину |
| Отступ от края листа | 2-5 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 4.6 кг |
| Толщина переплета | 450 листов |
| Перфорация | 20 листов |
| Тип перфорации | Горизонтальная |
| Вид перфорации | Механический привод |
| Форма отверстия | прямоугольные |
| Отключение ножей перфорации | нет |
| Регулировка глубины перфорации | да |
| Длина перфорации | 297 мм |
| Кол-во пробиваемых отверстий | 21 |
| Максимальный диаметр пружины | 51 мм |
Отзывы (2)
- Анонимно — 11 Января 2023
Удачная покупка. Весит переплетчик немного, но на устойчивости это не отражается. Ножи острые, поэтому даже максимальная по толщине стопка режется без каких-либо усилий.
- Анонимно — 11 Января 2023
Ну по сравнению со старым переплетчиком, здесь перфорация намного легче идет и наверное самое главное в этом деле - не спешить, а то потом перепечатывать - не особо хочется. Покупкой за такую цену довольны, с доставкой проблем тоже не возникло.
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Rayson SD-1501
от 5677 р.
Rayson SD-1201
от 5033 р.
Rayson E-BIND 20
от 26063 р.
Office Kit B2115L
от 5047 р.
Rayson E-BIND 30
от 33599 р.
Гелеос БП-22
от 8637 р.
Гелеос БП-12
от 3560 р.
Гелеос БП-9+
от 3099 р.
Office Kit B2116
от 7145 р.
Office Kit B2125N
от 13071 р.