Смеситель для кухни Viko V-4524 Черный мрамор
2950 р.
- Производитель: Viko
- Модель: V-4524 Черный мрамор
- Код производителя: V-4524
EAN: 4627152851623
- Тип товара: Смеситель для кухни
- ID:9742579
Где купить (2)
Цена от 2950 р. до 2950 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Imperiatechno | 2440 р. | 15.09.2022 |
| Kotofoto | 2160 р. | 21.04.2023 |
| Мегамаркет | 4176 р. | 24.12.2024 |
Описание
Смеситель для кухонной мойки VIKO (V-4524). Комплектация: смеситель, паспорт.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение | Для кухни |
| Управление | Однорычажные |
| Материал корпуса | латунь |
| Вид излива | традиционный |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Особенности | аэратор |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | гибкая |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Viko |
| Другое название | Вико |
| Артикул | V-4524 |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | Средней высоты |
| Длина | 240 мм |
| Высота излива | 190 мм |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Цвет | Черные |
| Материал | Из латуни |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Поверхность | Матовая |
| Оснащение | С аэратором, с гибкой подводкой |
| Монтаж | на кухонную мойку |
| Поворотный излив | да |
| Бренд | Viko |
| Выдвижной излив | нет |
| Кол-во монтажных отверстий | 1 отверстие |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Тип управления | рычажное |
| Вес, кг | 1.2 |
| Комплектация | набор крепежа |
| Маркетинговый цвет | Черный мрамор |
| Страна-производитель | Китай |
| цвет | черный |
| Тип | смеситель для кухонной мойки |
| Цвет производителя | Черный мрамор |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Viko
Категория 2360 р. - 3540 р.
Viko V-1555 универсальный Хром
от 2370 р.
Viko V-6734 Хром
от 2370 р.
Viko V-4411 Серебро
от 2400 р.
Viko V-3315 универсальный Хром
от 2450 р.
Viko V-4141 Хром Белый
от 2460 р.
Viko V-7754 Серебро
от 2470 р.
Viko V-4414 Серебро
от 2480 р.
Viko V-4494 Black
от 2482 р.
Viko V-6501 Хром
от 2530 р.
Viko V-2725 универсальный Хром
от 2550 р.
Viko V-3005 универсальный Хром
от 2600 р.
Смесители
Категория 2360 р. - 3540 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.