Смеситель для ванны Viko V-2825 универсальный Хром
3700 р.
- Производитель: Viko
- Модель: V-2825 универсальный Хром
- Код производителя: V-2825
EAN: 4627152857069
- Тип товара: Смеситель для ванны
- ID:9742667
Где купить (2)
Цена от 3700 р. до 3700 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Imperiatechno | 3100 р. | 15.09.2022 |
| Kotofoto | 2720 р. | 21.04.2023 |
| Мегамаркет | 4440 р. | 24.12.2024 |
Описание
Смеситель для ванны с душем VIKO (V-2825). Комплектация: смеситель, паспорт.
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Viko |
| Другое название | Вико |
| Артикул | V-2825 |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 410 мм |
| Длина излива | 35 |
| Цвет | серебристый |
| Материал | латунь |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Назначение | Универсальные, для ванны |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | Двухвентильные |
| Монтаж | на стену |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Поверхность | глянцевая |
| Оснащение | С душевым гарнитуром, с держателем для душа, с аэратором |
| Тип | смеситель для ванны с душем |
| Материал корпуса | латунь |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Механизм | кранбуксы керамические |
| Лейка | есть |
| Установка | на стену |
| Поворотный излив | да |
| Бренд | Viko |
| Выдвижной излив | нет |
| Запорный клапан | керамическая кран-букса |
| Кол-во монтажных отверстий | 2 отверстия |
| Высота излива | 80 |
| Ручной душ (лейка) в комплекте | да |
| Тип управления | вентильное |
| Вес, кг | 1.8 |
| Маркетинговый цвет | хром |
| цвет | серебристый |
| Страна-производитель | Россия |
| Комплектация | смеситель |
| Цвет производителя | хром |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Viko
Категория 2960 р. - 4440 р.
Viko V-2113 Хром
от 3010 р.
Viko V-4428 Нержавеющая сталь Черный
от 3010 р.
Viko V-2111 Хром
от 3020 р.
Viko V-6415 универсальный Хром
от 3020 р.
Viko V-4145 универсальный Белый Хром
от 3030 р.
Viko V-4438 Нержавеющая сталь Бежевый
от 3030 р.
Viko V-4312 Хром
от 3030 р.
Viko V-3205 универсальный Хром
от 3060 р.
Viko V-4448 Нержавеющая сталь Белый
от 3060 р.
Viko V-4458 Нержавеющая сталь Коричневый
от 3060 р.
Viko V-4805 универсальный Хром
от 3070 р.
Смесители
Категория 2960 р. - 4440 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.