Смеситель для ванны Viko V-4145 универсальный Белый Хром
4560 р.
- Производитель: Viko
- Модель: V-4145 универсальный Белый Хром
- Код производителя: V-4145
EAN: 4627152851937
- Тип товара: Смеситель для ванны
- ID:9742681
Где купить (1)
Цена от 4560 р. до 4560 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Imperiatechno | 3790 р. | 15.09.2022 |
| Santehnika-room | 4813 р. | 24.03.2025 |
| Kotofoto | 3030 р. | 17.03.2023 |
| Мегамаркет | 5570 р. | 24.12.2024 |
Описание
Смеситель для ванны с душем VIKO (V-4145). Комплектация: смеситель, паспорт.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | смеситель для ванны с душем |
| Цвет | Хром-белый |
| Длина излива | 300 мм |
| Механизм | керамический картридж |
| Лейка | есть |
| Установка | на стену |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Комплектация | аэратор; душевой шланг; набор крепежа |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Viko |
| Другое название | Вико |
| Артикул | V-4145 |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 172 мм |
| Длина | 360 мм |
| Материал | Из латуни |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Назначение | Универсальные, для ванны |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | Однорычажные |
| Монтаж | На стену |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Поверхность | Глянцевая |
| Оснащение | С аэратором, с держателем для душа, с душевым гарнитуром |
| Поворотный излив | да |
| Бренд | Viko |
| Выдвижной излив | нет |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Кол-во монтажных отверстий | 2 отверстия |
| Высота излива | 80 |
| Материал корпуса | латунь |
| Ручной душ (лейка) в комплекте | да |
| Тип управления | рычажное |
| Вес, кг | 1.8 |
| Маркетинговый цвет | хром, белый |
| Страна-производитель | Россия |
| цвет | белый |
| Цвет производителя | хром; белый |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Viko
Категория 3648 р. - 5472 р.
Viko V-4305 универсальный Хром
от 3650 р.
Viko V-6602 Хром
от 3750 р.
Viko V-7708 Хром
от 3760 р.
Viko V-7301 Хром
от 3770 р.
Viko V-1115 универсальный Хром
от 3790 р.
Viko V-1512 универсальный Хром
от 3840 р.
Viko V-7704 Хром
от 3840 р.
Viko V-6705 универсальный Хром
от 3980 р.
Viko V-7701 Хром
от 4020 р.
Viko V-2122 Хром
от 4080 р.
Viko V-7502 Хром матовый
от 4084 р.
Смесители
Категория 3648 р. - 5472 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.