Смеситель для кухни Viko V-4434 White Хром Белый
- Производитель: Viko
- Модель: V-4434 White Хром Белый
- Код производителя: V-4434 White
- Тип товара: Смеситель для кухни
- ID:9742824
Где купить
Последняя известная цена от 2200 р. до 3190 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 2200 р. | 07.07.2023 |
| Мегамаркет | 3190 р. | 24.12.2024 |
Описание
Смеситель для кухни Viko V-4434 White с гибким изливом.
- Цвет: хром, белый.
- Материал: латунь.
- Керамический картридж.
- Управление: однорычажное.
- Поворотный гибкий излив.
- Монтаж: на мойку.
- Стандарт подводки: G 1/2.
- Тип подводки: гибкая.
- Крепление: латунная гайка.
В комплекте поставки:
- Смеситель.
- Гибкая подводка.
- Крепление.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Viko |
| Другое название | Вико |
| Артикул | V-4434 White |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 396 мм |
| Длина | 240 мм |
| Высота излива | 274 мм |
| Длина излива | 180 мм |
| Цвет | Хром-белый |
| Материал | Из латуни |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Назначение | Для кухни |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | Однорычажные |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Поверхность | Глянцевая, матовая |
| Оснащение | С гибкой подводкой, с аэратором |
| Дополнительные параметры | С гибким изливом |
| Маркетинговый цвет | белый, хром |
| Комплектация | смеситель |
| Страна-производитель | Китай |
| цвет | белый |
| Тип | смеситель для кухонной мойки |
| Цвет производителя | белый; хром |
| Материал корпуса | латунь |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Viko
Категория 1760 р. - 2640 р.
Viko V-6907 Хром
от 1760 р.
Viko V-6701 Хром
от 1760 р.
Viko V-3014 Песочный мрамор
от 1760 р.
Viko V-4004 Хром
от 1760 р.
Viko V-3044 Белый
от 1760 р.
Viko V-3024 Черный мрамор
от 1760 р.
Viko V-1433 Хром
от 1760 р.
Viko V-1443 Хром
от 1770 р.
Viko V-4654 Нержавеющая сталь
от 1800 р.
Viko V-3504 Хром
от 1800 р.
Viko V-3534 Хром Коричневый
от 1811 р.
Смесители
Категория 1760 р. - 2640 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.