Смеситель для кухни Viko V-4654 Нержавеющая сталь
2810 р.
- Производитель: Viko
- Модель: V-4654 Нержавеющая сталь
- Код производителя: V-4654
EAN: 4627179692421
- Тип товара: Смеситель для кухни
- ID:9742672
Где купить (1)
Цена от 2810 р. до 2810 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Мегамаркет | 3972 р. | 24.12.2024 |
Описание
Смеситель для кухни Viko V-4654.
- Цвет: нержавеющая сталь.
- Материал: нержавеющая сталь.
- Керамический картридж.
- Управление: однорычажное.
- Поворотный излив.
- Монтаж: на мойку.
- Стандарт подводки: G 1/2.
- Тип подводки: гибкая.
- Крепление: латунная гайка.
В комплекте поставки:
- Смеситель.
- Гибкая подводка.
- Крепление.
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Viko |
| Другое название | Вико |
| Артикул | V-4654 |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 245 мм |
| Длина | 240 мм |
| Высота излива | 200 мм |
| Длина излива | 210 мм |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Материал | Из нержавеющей стали |
| Вес | 0.95 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Назначение | Для кухни |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | Однорычажные |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Поверхность | Матовая |
| Оснащение | С гибкой подводкой, с аэратором |
| Маркетинговый цвет | нержавеющая сталь |
| Вес, кг | 95 |
| Страна-производитель | Китай |
| Комплектация | набор крепежа |
| цвет | серебристый |
| Тип | смеситель для кухонной мойки |
| Цвет производителя | нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Viko
Категория 2248 р. - 3372 р.
Viko V-6704 Хром
от 2260 р.
Viko V-1501 Хром
от 2290 р.
Viko V-7521 Черный матовый
от 2300 р.
Viko V-7741 Черный матовый
от 2300 р.
Viko V-1103 Хром
от 2310 р.
Viko V-4424 Черный
от 2320 р.
Viko V-3215 универсальный Хром
от 2350 р.
Viko V-1415 универсальный Хром
от 2350 р.
Viko V-1555 универсальный Хром
от 2370 р.
Viko V-6734 Хром
от 2370 р.
Viko V-4411 Серебро
от 2400 р.
Смесители
Категория 2248 р. - 3372 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.