Вчера и завтра встретились сегодня; Петрополис, 2021
Где купить (2)
Цена от 799 р. до 799 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| book24 | 799 р. | 25.05.2026 |
| OZON | 515 р. | 24.06.2024 |
Описание
«Что самое важное в творчестве Зои Бобковой? Пожалуй, это её двух- или трёхзначность. Пишет она обычные бытовые рассказы, очерки, но за ними стоит нечто иное, даже иногда противоположное по смыслу и чувству».
Эти слова написаны известным санкт-петербургским критиком Геннадием Муриковым. А читатель сам определит, так ли это.
Новая книга Зои Бобковой — это сборник малой прозы, в которую входит сорок пять отдельных произведений. Они различны как по тематике и стилю, так и по размерам. Есть короткие рассказы, как зарисовки с текущего момента, есть такие, которые можно назвать повестями, например, «Вчера и завтра встретились сегодня».
Название книги прозы Зои Бобковой пришло от поэта Зои Бобковой. Пришло, и его было никак не прогнать.
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Зоя Степановна Бобкова |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Издатель | Петрополис |
| Год издания | 2021 |
| Возрастные ограничения | 12 |
| Кол-во страниц | 448 |
| Страниц | 448 |
| Переплёт | мягкий |
| ISBN | 978-0-02-909609-3,978-5-9676-1347-0 |
| Размеры | 14,30 см × 20,00 см × 2,40 см |
| Формат | 143x200мм |
| Тематика | Современная отечественная проза |
| Тираж | 300 |
| Раздел | Современная русская проза |
| Количество страниц | 448 |
| Вес | 0.51кг |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Книги: Современная отечественная проза - издательство "Петрополис"
Категория 639 р. - 958 р.
Книги: Современная отечественная проза
Категория 639 р. - 958 р.