Раковина Vincea 75 VCB-3M750W Белая
11444 р.
  • Производитель: Vincea
  • Модель: 75 VCB-3M750W Белая
  • Код производителя: VCB-3M750W
  • EAN: 4630109466993
  • Тип товара: Раковина
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
Mosplitka
axop
Santehmoll
ТОП-САНТЕХНИКА
Santehnika-online
dushevoi
satra
Aquanet
Мегамаркет
Описание
Магазин плитки и сантехники Мосплитка. Доставим завтра. Рассрочка 0-0-3. Ждём Вас!
Раковина Vincea - фото №1
Раковина Vincea - фото №2
Раковина Vincea - фото №3
Раковина Vincea - фото №4
Раковина Vincea - фото №5
ПараметрЗначение
АртикулVCB-3M750W
ТипРаковина
МатериалИз искусственного камня (литьевого мрамора)
ФормаПрямоугольные
Ширина, см75
Глубина, см45
СтранаИталия
БрендVincea
ЦветБелые
Возможность установки над стир. машинойнет
Расположение смесителяСо смесителем посередине
Отверстия под смеситель1 отверстие
Только с готовыми отверстиямида
Стилистика дизайнаС современным дизайном
ПереливС переливом
Ориентацияуниверсальная
Угловая конструкциянет
Креплениек тумбе
Донный клапанустановка не предусмотрена
Слив-переливв комплекте
Вес, кг12.2
Область применениябытовая
Гарантия3 года
Страна брендаИталия
Другое названиеВинчи
Ширина750 мм
Высота151 мм
Глубина450 мм