Мебельная раковина Vincea Chiara/Luka 80 Белая VCB-13800W
12020 р.
  • Производитель: Vincea
  • Модель: VCB-13800W
  • EAN: 4630109462704
  • Тип товара: Раковины
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
dushevoi
Aquanet
Мегамаркет
Другое названиеВинчеа
АртикулVCB-13800W
Ширина800 мм
Высота120 мм
Глубина480 мм