Сравнить цены: Кухонная мойка TopZero TNL TNL450.505 GOLD ROSE Розовое золото
  • Производитель: TopZero
  • Модель: TNL TNL450.505 GOLD ROSE Розовое золото
  • Код производителя: TNL450.505 GOLD ROSE
  • Тип товара: Кухонная мойка
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
30000 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Сантехника Тут
ВсеИнструменты
ТЕХПОРТ
Холодильник
Santprice
Мегамаркет
satra
Описание
  • Цвет: розовое золото (медь).
  • Материал: нержавеющая сталь.
  • Поверхность: полированная.
  • Размеры (ШхВхГ): 450х203х505 мм.
  • Размеры чаши (ШхГ): 400х400 мм.
  • Форма: прямоугольная.
  • Отверстия под смеситель: 1.
  • Тип установки: встраиваемый сверху.
  • Толщина стали: 0.8 мм.
  • Ширина монтажной тумбы: 450 мм.
  • Диаметр сливного отверстия: 90 мм.
В комплекте поставки:
  • Кухонная мойка.
  • Крепления для монтажа.
  • Уплотнительная лента.
  • Донный клапан.
  • Сливная арматура.
  • Сифон.
Кухонная мойка TopZero - фото №1
Кухонная мойка TopZero - фото №2
Кухонная мойка TopZero - фото №3
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Страна брендаТурция
ПроизводительTopZero
Другое названиеТопЗеро ТНЛ
АртикулTNL450.505 GOLD ROSE
Ширина450 мм
Высота203 мм
Глубина505 мм
Цветмедь
Материалнержавеющая сталь
Вес7.5 кг
Гарантийный срок2 года
ФормаПрямоугольная
Количество чашС одной чашей
Наличие крылаБез крыла
Слив-переливСо сливом-переливом
Установка измельчителя отходовС возможностью установки измельчителя отходов
Стилистика дизайнаС современным дизайном
МонтажВстраиваемый сверху
Угловаянет
Крылонет
Измельчитель пищевых отходовнет
Клапан автоматнет
Сифон в комплектеда
Глубина чаши 203 мм
Расположение крыланет
Установкаврезная
Толщина стали 1.2 мм
СерияTNL
Диаметр сливного отверстия3 1/2
Поверхность полированная
Форма чаши квадратная
Габариты мойки (ВxШxГ) (см) 20.3x45x50.5
Страна-производительТурция
Типмойка
Ширина, см50,5
Длина, см45
Ширина чаши, см40
Длина чаши, см40
Ширина шкафа, см45
Монтажная ширина, см43
Монтажная длина, см48.5
Толщина материала мойки, мм1.2
Диаметр сливного отверстия, см9
Корзинчатый вентильв комплекте
Оснащениекрепления, сифон, сливная арматура
Область примененияБытовая
Вес, кг5,9
Гарантия2 года
Дополнительная комплектациясифон
Особенности конструкциинет
Маркетинговый цветмедь
цветзолотистый; розовый
Особенности
Характеристики
Размер чаши 400 х 400 мм