Сравнить цены: Зарядное устройство сетевое Canyon CNS-CHA20B PD 20Вт/QC3.0 18Вт USB-C/USB-A, черный H-20T
  • Производитель: Canyon
  • Модель: H-20T
  • Код производителя: CNS-CHA20B
  • Тип товара: Прочие
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
1543 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
xcom-shop
422 р.
E2e4online
660 р.
OLDI
660 р.
ВсеИнструменты
890 р.
Мегамаркет
Описание
    Смотри также характеристики.
    Характеристики
    ПараметрЗначение
    Цветчерный
    СтранаКитай
    БрендCanyon
    МодельCNS-CHA20B
    Типсетевое зарядное устройство
    Разъемы подключенияUSB
    Количество USB-портов1xUSB
    Сила тока3 А
    Выходное напряжение5 В / 9 В / 12 В
    Особенностизащита от короткого замыкания
    Материалпластик
    Беспроводная зарядка по стандарту Qiнет
    Быстрая зарядкада
    Наличие кабелянет
    Выходная мощность20 Вт
    Тип товаразарядное устройство
    Тип установкибытовая розетка
    Количество разъемов на блоке ЗУ2
    Тип разъемов на блоке ЗУUSB Type-C/USB A
    Вес0,15 кг
    НазначениеУниверсальное
    Для брендаУниверсальный
    Входное напряжение220 В
    Выходной ток3 А
    USBДа
    Тип разъема USBUSB, USB Type C
    Количество выходов USB2
    Поддержка быстрой зарядкиДа
    Кабель в комплектеНет
    ЗащитаЗащита от перегрева
    Материал корпусапластик
    Высота61 мм
    Глубина27.3 мм
    Ширина41 мм
    Максимальный выходной ток3 А
    Кол-во портов USB Type-A1
    Поддержка быстрой зарядки (Quick Charge)есть
    Поддержка Power Deliveryесть
    Вес в упаковке100 гр
    Код производителяCNS-CHA20B
    Мощность20 Вт