Сравнить цены: Раковина Vincea 75 VCB-3M750B Черная матовая
14433 р.
  • Производитель: Vincea
  • Модель: 75 VCB-3M750B Черная матовая
  • Код производителя: VCB-3M750B
  • Тип товара: Раковина
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
Santehmoll
Santehnika-online
axop
dushevoi
Мегамаркет
ПроизводительVincea
Другое названиеВинчеа
АртикулVCB-3M750B
Ширина750 мм
Высота151 мм
Глубина450 мм