Сравнить цены: Радиатор стальной Axis Ventil 22 панельный AXIS225006V
  • Производитель: Axis
  • Модель: AXIS225006V
  • Тип товара: Радиаторы отопления
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
6143 р.
ВОДОПАД
Santehnika-online
Мегамаркет
OLDI
Эльдорадо
М.Видео
Описание
AXIS Радиатор 22 500x600 Ventil
Радиатор стальной Axis Ventil 22 панельный - фото №1
Радиатор стальной Axis Ventil 22 панельный - фото №2
Радиатор стальной Axis Ventil 22 панельный - фото №3
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Типпанельный
Тип подключениянижнее
КомплектацияЗаглушка. Воздухоотводчик. Кронштейны
СтранаРоссия
ПроизводительAXIS
АртикулAXIS225006V
Внутренний объем (л)3.38
Тип радиатораПанельный
Материалсталь, стальной
Тип по установкеНастенный
Цветбелый
Межосевое расстояние(мм)50
Диаметр подключения (дюйм)1/2" ВР
Высота (мм)500
Ширина (мм)600
Глубина (мм)102
Стильсовременный
Межосевое расстояние5
Оснащениекрышка, кран Маевского
Управлениебез управления
Исполнениезакрытое
Монтажнастенный
Конструкцияпанельный
Тип панельного радиатора22
Расположение подключения отоплениянижнее правое
Теплоносительвода
Подключение к отоплениюуниверсальное
Кран МаевскогоДа
Толщина панели1.20
Показатель pH теплоносителя9.5
Высота500 мм
Ширина600 мм
Глубина110 мм
Рабочее давление9
Площадь обогрева13 м2
Испытательное давление13.5
Объем теплоносителя3.38
Вентильная вставкаесть
Размер_радиаторы600x500
Дополнительная информацияоснащен встраиваемым термостатическим клапаном Danfoss RA-N 013G1382
Габариты2600x500
Маркетплейсыozon,yandex,sber
Размер600x500
СерияVentil
Площадь обогрева, м213
Расположение подключения к отоплениюнижнее, нижнее правое
Межосевое расстояние, см5
Ширина, см60
Глубина, см10.2
Высота, см50
Макс. температура теплоносителя, C120
Рабочее давление, бар9
Стилистика дизайнасовременный стиль
Тип подключения термоголовки (термостата)резьбовое
Гарантия10 лет
Страна брендаРоссия
Страна-производительРоссия
Особенности дизайнаотсутствуют
Вес, кг18.7
Цвет корпусабелый
Материал корпусасталь (тип не указан производителем)
Дополнительные функцииотсутствуют
Расположение секцийгоризонтальное
Подключение радиаторанижнее подключение
Количество секций1
Диаметр подключения20 мм
Возможность подключения термостатаДа
Максимальная теплоотдача при t=701297 Вт