- Автомобильная электроника
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Телефоны и связь
- Телевизоры, аудио, видео
- Красота и здоровье
- Компьютеры, ноутбуки, планшеты
- Фото- и видеотехника
- Встраиваемая техника
- Детские товары
- Для дома, дачи и ремонта
- Товары для дома
- Мебель
- Товары для спорта и отдыха
- Женщинам
- Мужчинам
- Детям
- Автотовары
- Инструменты, сантехника, все для сада
- Зоомагазин
- Строительство и ремонт
- Аптека
- Супермаркет
- Товары для творчества
Сравнить цены на книгу: Министерство внутренних дел 1802 1902 гг В 3-х томах Том 2 Приложение 1 Автографы грамоты виды сооружений и пр исторический очерк; Директ-Медиа, 2022
1212 р.
- Издатель: Директ-Медиа
- ISBN: 978-5-4499-2848-1
- Книги: Теория и история права
- ID:11684290
Где купить (3)
Цена от 1212 р. до 1212 р. в 3 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет | 5236 р. | 20.06.2024 |
Предложения банков
| Компания | Предложение |
|---|
Описание
В историческом очерке представлено описание деятельности Министерства внутренних дел за сто лет его существования, начиная с учреждения манифестом Александра I в 1802 году и заканчивая 1902 годом. Книга была создана по инициативе министра внутренних дел Дмитрия Сергеевича Сипягина (1853-1902 гг.). Материалом для очерка послужили архивные документы, а также печатные труды и публикации о работе государственного органа. В книге содержатся малоизвестные биографические данные о государственных деятелях, возглавлявших Министерство внутренних дел.
Издание прекрасно оформлено. Основной том дополнен двумя приложениями. В первом представлены автографы и резолюции российских императоров, фотографии памятников и реликвий, имеющих отношению к работе Министерства. Второе приложение посвящено истории развития почтовой и телеграфной связи в России XIX века.
Второй том издания помимо основного очерка содержит альбом с фотографиями памятников архитектуры, монументов и общественных сооружений, связанных с работой Министерства внутренних дел. Также в альбом включены факсимильные изображения подписей на документах и резолюций российских императоров.
Репринтное издание 1901 г.
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Издатель | Директ-Медиа |
| Год издания | 2022 |
| Возрастные ограничения | 12 |
| Кол-во страниц | 228 |
| Страниц | 228 |
| ISBN | 978-5-4499-2848-1 |
| Размеры | 17,00 см × 24,50 см × 1,60 см |
| Формат | 170x245мм |
| Тематика | Теория государства и права |
| Тираж | 500 |
| Переплет | 84х108/16 шитая |
| Раздел | Государство и право |
| Возрастное ограничение | 12+ |
| Количество страниц | 228 |
| Вес | 0.48кг |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Книги - издательство "Директ-Медиа"
Категория 969 р. - 1454 р.