Сравнить цены на книгу: Разработка приложений с графическим пользовательским интерфейсом на языке Python. Учебное пособие для СПО.; Лань, 2023

от 306 р. до 759 р.

  • Издатель: Лань
  • ISBN: 978-5-507-45192-0
  • Книги: Программирование
  • ID:12300047
Где купить


Где купить (2)

Цена от 306 р. до 759 р. в 2 магазинах

МагазинЦенаНаличие
306 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.7%

13.01.2026
759 р.
Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

13.01.2026
Яндекс.Маркет
5/5
392 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
17.06.2024
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
book24
764 р.
24.04.2023
Лабиринт
820 р.
27.09.2024
МАЙШОП
498 р.
23.06.2024

Описание

Настоящее пособие содержит основные сведения о создании приложений на языке Python с графическим пользовательским интерфейсом с помощью библиотеки Tk. Рассматриваются основные типы элементов, управляющих работой приложения, и способы их программной реализации. Даются понятия визуального проектирования и событийного программирования. Приводятся многочисленные практические упражнения с примерами программного кода, помогающие понять основные способы практической реализации графических пользовательских интерфейсов. Рассматриваются возможности библиотеки Tk по созданию компьютерной анимации. В пособии содержатся краткие теоретические сведения, упражнения и примеры программ с подробными комментариями, а также задания для самостоятельной работы. В учебном пособии последовательно вводится понятийный аппарат, формулируются основные объекты, приводятся примеры программ на языке Python.

Соответствует современным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным квалификационным требованиям.

Предназначено для студентов ссузов обучающихся по направлению "Информатика и вычислительная техника", имеющих базовые навыки программирования на языке Python, в том числе с использованием объектно-ориентированного подхода, желающих повысить уровень своих знаний в данной предметной области.

Разработка приложений с графическим пользовательским интерфейсом на языке Python. Учебное пособие для СПО. - фото №1

Разработка приложений с графическим пользовательским интерфейсом на языке Python. Учебное пособие для СПО. - фото №2

Разработка приложений с графическим пользовательским интерфейсом на языке Python. Учебное пособие для СПО. - фото №3

Разработка приложений с графическим пользовательским интерфейсом на языке Python. Учебное пособие для СПО. - фото №4

Разработка приложений с графическим пользовательским интерфейсом на языке Python. Учебное пособие для СПО. - фото №5

Разработка приложений с графическим пользовательским интерфейсом на языке Python. Учебное пособие для СПО. - фото №6

Разработка приложений с графическим пользовательским интерфейсом на языке Python. Учебное пособие для СПО. - фото №7

Разработка приложений с графическим пользовательским интерфейсом на языке Python. Учебное пособие для СПО. - фото №8

Разработка приложений с графическим пользовательским интерфейсом на языке Python. Учебное пособие для СПО. - фото №9

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательЛань
Год издания2023
Страниц88
Переплётмягкий
ISBN978-5-507-45192-0
Размеры13,00 см × 20,00 см × 0,40 см
Формат130x200мм
ТематикаПрограммирование
Тираж30
СерияСреднее профессиональное образование. Лань
РазделПрограммирование
Количество страниц88
Вес0.09кг
Обложкамягкая обложка
Кол-во страниц88
ПереплетМягкий переплёт


Отзывы (0)




Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Информационные технологии, Программирование - издательство "Лань"

Категория 244 р. - 367 р.

Книги: Информационные технологии, Программирование

Категория 244 р. - 367 р.

закладки (0) сравнение (0)

45 ms