Сравнить цены: болгарка Ryobi EAG2000RS (3000550)
  • Производитель: Ryobi
  • Модель: EAG2000RS (3000550)
  • Тип товара: Углошлифмашины
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Юлмарт
7240 р.
Imperiatechno
Описание
EAG2000RS 3000550 от производителя RYOBI представляет собой мощную угловую шлифовальную машину, предназначенную для осуществления резки, а также шлифования различных поверхностей в зависимости от используемого диска, размером до 230 мм. Обладая высокой мощностью в 2 000 Вт, она способна развивать скорость без нагрузки, достигающую 6 000 оборотов в минуту. Для удобства работы в труднодоступных местах, шлифовальная машина оснащена вращающейся на 180 градусов основной рукоятью.
болгарка Ryobi - фото №1
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Тип упаковкиПластиковый кейс
Система защитыЗащита от случайного пуска
Сетевой шнур3.00
Резьба шпинделяM14
Вес (без упаковки)6.00
ОсобенностиПоворот основной рукояти с фиксацией в трех положениях
Защитный кожухЕсть
Питание устройстваОт сети
Размеры490 х 250 х 140 мм
Регулировка кожуха без ключаЕсть
Блокировка шпинделяЕсть
Функции/возможностиПлавный пуск
Регулировка частоты вращенияНет
МодельEAG2000RS (3000550)
Тип машиныугловая
Потребляемая мощность2000 Вт
Макс. диаметр диска230 мм
Диаметр посадочного отверстия22 мм