Сравнить цены: Холст Cactus 610мм-15м/340г/м2/белый для струйной печати втулка:50.8мм (2") CS-MC340-61015
от 4980 р. до 5090 р.
  • Производитель: CACTUS
  • Модель: CS-MC340-61015
  • Тип товара: Материалы для печати
  • ID:1248838
Где купить
Где купить (2)
Цена от 4980 р. до 5090 р. в 2 магазинах
МагазинЦенаНаличие
Кэшбэк до 9.2%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
123.ru
Корпорация "Центр"
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
БрендCactus
НазваниеCactus CS-MC340-61015
Типофисная бумага
ФорматA2
ПрименениеФотопечать
Назначениеструйная печать
Форма носителяРулон
Ширина рулона 610 мм
Длина рулона 15 м
Внутренний диаметр (втулка)50.8 мм, (2")
Тип поверхности по ASTM D-523Матовая
ОсноваХлопок
Цвет белый
Плотность (Density) по ISO 536340 г/м²
Рекомендованные типы чернилВодорастворимые, Пигментные
Вид поставкиКартонная коробка
Поверхностьматовая
Размер втулки 50.8мм (2")
Стороны для печати односторонняя печать
Фасовка рулон
Габариты упаковки (ед) ДхШхВ 0.66x0.14x0.14 м
Вес упаковки (ед) 3.8 кг
Особенности фактура хлопок
EAN код 4690207263566
Тип чернилпигментные, водорастворимые
Форма поставкирулон
ПокрытиеМатовое
Описаниехлопковый холст 610мм-15м
Рулонширина 610 мм, длина 15 м, втулка 50.8мм (2")