Сравнить цены: Трековый светодиодный светильник ST Luce ST661.546.10
1440 р.
  • Производитель: ST LUCE
  • Модель: ST661.546.10
  • Тип товара: Светильники
2650 р. -46% Кэшбэк
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
Fandeco
ВсеИнструменты
ВамСвет
Мегамаркет
М.Видео
Описание
Трековый светодиодный светильник ST Luce - фото №1
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
СтранаКитай
Высота19.5 см
Длина13 см
Ширина6 см
ПатронLED
Количество патронов1
Стиль СветильникаХай-тек
Цвет плафонаБелый
КоллекцияТрехфазная трековая система
Тип лампывстроенные светодиоды
Место монтажаВ квартиру;В комнату;Для рабочей зоны;Для торговых помещений
Интерьер по комнатеДля гостиной;Для офиса;Для магазина
КрепежК треку
ФормаЦилиндр
Форма плафонацилиндр
Мощность40
Страна происхождения брендаИТАЛИЯ
IP20
Напряжение230 В
БрендST Luce
ВидТрековые и шинные
Площадь освещения, м23.5
ИнтерьерДля магазина
Место установкиНа потолок
Стильлофт
Цветбелый
Тип лампочкиСветодиодная
Цветовая температура, K4000
Тип цоколянет(встроенные светодиоды)
МатериалМеталлические
Цвет плафоновБелый
Материал плафоновМеталл
Цвет арматурыБелый
Материал арматурыМеталл
Мощность лампы, W10
Общая мощность, W10
Напряжение, V220-240
Ширина, мм60
Длина, мм130
Высота, мм195
Световой поток, lm800
Страна брендаИталия
Лампа в комплектеесть
Степень защитыIP20
Цвет корпусабелый
Компоненты трек системысветильник трековый
Тип шинопроводамеханический (трехфазный)
Напряжение питания220
Угол освещения38
Количество фаз3
Форма корпусацилиндр
Способ установкина шинопровод
Тип лампочки (основной)Светодиодная
Виды материаловМеталлические
АртикулST661.546.10
Страна производстваКитай
Направление плафоновВниз
Вид рассеивателяПлафон
Форма рассеивателяЦилиндр
Гарантия производителя12 месяцев
РазделТрековые системы
КаталогТрековые светильники
Питаниеот сети
Страна-производительИталия
Цвет производителябелый
Типтрековый светильник
Вид трековой системырельсовая
Вид светильникаспот
Направленность светавниз, в сторону
Материал каркаса/арматурыметалл
Материал плафона/абажураметалл
Цвет каркаса/арматурыбелый
Цвет плафона/абажурабелый
Название расцветкибелый матовый
Максимальная мощность лампочки10 Вт
ЦокольLED
Поворотность плафонаесть
Рекомендуемая площадь освещения3.5 м²
Лампы в комплектеДа
Ширина/диаметр6 см
Материал корпусаметалл
Рабочее напряжение265 В
Тип креплениязажим
Общая мощность10 Вт