Сравнить цены на книгу: Гостья озёрного дома (Ракшина Наталья); RUGRAM_Publishing, 2023
1648 р.
- Издатель: RUGRAM_Publishing
- ISBN: 978-5-517-09143-7
- Книги: Современная отечественная проза
- ID:12598468
Где купить (3)
Цена от 1648 р. до 1648 р. в 3 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие | 
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено | 
|---|---|---|
| Лабиринт |  1075 р.  |  19.01.2024 | 
| Мегамаркет |  1595 р.  |  24.12.2024 | 
| Яндекс.Маркет |  1922 р.  |  19.01.2024 | 
Предложения банков
| Компания | Предложение | 
|---|
Описание
Когда ученики дразнят «физручкой», коллеги часами заседают на педагогическом совете, а спортивные достижения остались в прошлом – это не страшно. А вот оказаться двойником наследника престола в странной версии земного будущего – очень даже страшно! Потому что придётся переодеться в мужской наряд, взять в руки шпагу и всё время опасаться разоблачения в духе классической водевильной фразы: «Корнет, вы – женщина?!»
Что ещё ожидает Марину Скворцову, выпускницу педагогического ВУЗа и мастера спорта по фехтованию?.. Расследование убийств при королевском дворе. Шуточки и выходки нахального и забавного существа – домофея. Новые друзья. Авантюра с поисками загадочного артефакта. А дальше?.. Домой-то как же?..
Читайте – узнаете.
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение | 
|---|---|
| Автор(ы) | Ракшина Наталья | 
| Переплет | Твёрдый переплёт | 
| Издатель | RUGRAM_Publishing | 
| Год издания | 2023 | 
| Возрастные ограничения | 16 | 
| Кол-во страниц | 368 | 
| Серия | Тайны Озёрного Дома | 
| Страниц | 368 | 
| Переплёт | твердый | 
| ISBN | 978-5-517-09143-7 | 
| Размеры | 15,30 см × 21,80 см × 2,10 см | 
| Формат | 153x218мм | 
| Тематика | Фэнтези | 
| Издательство | RUGRAM | 
| Автор | Ракшина Наталья | 
| Жанр | современная отечественная проза | 
| Тип обложки | твердая | 
| Вес | 0.78кг | 
| Количество книг | 1 | 
| Количество страниц | 368 | 
| Возрастное ограничение | 16+ | 
| Раздел | Русское фэнтези | 
Отзывы (2)
-  ВВ Лекса — 2 Июня 2023Мне понравилась книга, вполне. За минусом нескольких штампов, которые почти всегда есть в фэнтези - пожилой маг, слишком вольно ведущая себя принцесса... Проколов в логике сюжета и в линиях поведения героев нет, сюсей-пусей тоже, это действительно не любовный роман, и к лучшему. Уже хочется чего-то более вкусного, чем любовное дамское фэнтези, приятно, что кто-то пишет это "другое". В тексте отвлекают иногда размышления о жизни с параллелями к нашей реальности, весьма острыми и злободневными. Ну не люблю я, когда мораль читают и на страницах развлекательного чтива, это же не классика!.. А так в целом удачно. Были неожиданные повороты и сюрпризы, мини-детектив в сюжет вписан красиво. Подозреваешь одного - а на тебе, все не то, чем кажется, но обосновано и разложено по полочкам. У автора читабельный слог и умение талантливо, в нескольких штрихах, обозначать портреты и характеры персонажей, это прямо порадовало. Напрашивается продолжение! 
-  Нина О. — 22 Апреля 2023С любопытством открыла книгу, да так и осталась с героями истории! 
 Приключения. Переживания. Опасность. Романтика. И даже мультивселенная. Размах сюжета.
 Герои удивляют. Герои заставляют нервничать! Герои вселяют надежду, что в жизни можно многое изменить, если сильно захотеть!
 Сила духа у Марины. "Железная" Велирин. Шутник Готтар. И...Диген. Этот маленькаий и обаятельный негодник. Его блинчики с гречневой кашей - это что-то! А фраза "Закинься бараниной и заешь кинзой!" - это что-то
 Наталья, благодарю за книгу!
Добавить отзыв
Книги: Современная отечественная проза - издательство "RUGRAM_Publishing"
Категория 1318 р. - 1977 р.
Книги: Современная отечественная проза
Категория 1318 р. - 1977 р.