Сравнить цены: Блок питания Advantech 36Вт [96PSA-A36W12W7-5]
  • Производитель: Advantech
  • Код производителя: 96PSA-A36W12W7-5
Неватека
2692 р.
OLDI
123.ru
Мегамаркет
Эльдорадо
М.Видео
Описание
96PSA-A36W12W7-5 (ADP-36PH B) Блок питания Adapter AC to DC 100-240V 36W 12V C6 Lockable DC Plug 180° (Delta ADP-36PH B) Advantech (675430)
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Форм-факторВнешний
Номинальная мощность, Вт36
К.П.Д., %87
Система охлажденияпассивная
Ток по 1-й линии +12В, А3