Блок питания для ноутбука Lenovo TopOn 19.5V 7.7A (коннектор прямоуголный) 150W TOP-LIC150
2784 р.
  • Производитель: TopON
  • Модель: TOP-LIC150
  • EAN: 4670150072415
  • Тип товара: Универсальные адаптеры
Кэшбэк до 9.2%
Кэшбэк до 3.8%