Сравнить цены: Мойка кухонная Longran Classic CLS615.500 15 - 40 lava
  • Производитель: Longran
  • Код производителя: CLS615.500 15 - 40
  • Тип товара: Мойка кухонная
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santehnika-online
23850 р.
ВОДОПАД
ВсеИнструменты
Мегамаркет
Описание
Классическая модель двухчашевой кухонной мойки CLASSIC CLS615.500 15 - стильное и функциональное решение для кухонных интерьеров любого размера. Модель имеет основную вместительную чашу глубиной 210 мм, в которой удобно мыть объемную посуду и малую чашу глубиной 150 мм, которую можно использовать для размораживания, мытья и сушки продуктов. Оценить функциональность мойки поможет использование коландера. Еще одним полезным дополнением в эксплуатации мойки станет возможность установки диспоузера (измельчитель отходов) в малой чаше, в этом случае вы сможете максимально эффективно использовать малую чашу для последующего удаления через канализацию пищевых отходов, не отвлекаясь от процесса приготовления.
Габариты и конструктивная особенность мойки позволит вписать ее как в просторную так и в небольшую кухню: отсутствие крыла сэкономит место на столешнице, оставив свободное пространство для готовки или оборудования рабочего пространства кухонными аксессуарами и рейлинговыми системами. При длине мойки 615 мм она может быть встроена в тумбу шириной от 60 см.