Сравнить цены: Мойка кухонная Longran Classic CLS615.500 - 93 marone
  • Производитель: Longran
  • Код производителя: CLS615.500 - 93
  • Тип товара: Мойка кухонная
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santehnika-online
22850 р.
ВОДОПАД
Описание
Longran Classic CLS615.500 - 93
Технические характеристики:
  • Тип товара: кухонная мойка
  • Материал: искусственный гранит Lonstone
  • Цвет: марон
  • Размер мойки: 615 х 500 мм
  • Размер чаши: 335 х 425 мм
  • Глубина чаши: 210 мм