Сравнить цены: Смеситель для ванны Whitecross Y chrome YSET03CR
19080 р.
- Производитель: Whitecross
- Код производителя: YSET03CR
- Тип товара: Смесители
- ID:13660479
Где купить (1)
Цена от 19080 р. до 19080 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 20580 р. | 19.03.2024 |
| Mosplitka | 19780 р. | 22.06.2024 |
| Santprice | 18970 р. | 01.02.2026 |
| dushevoi | 18970 р. | 13.02.2026 |
| Santehnika-room | 18970 р. | 15.11.2025 |
Описание
Состав комплекта: смеситель для душа скрытого монтажа, излив для ванны.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Термостат | нет |
| Электронный | Нет |
| Лейка в комплекте | Нет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Поворотный излив | нет |
| Излив | Короткий |
| Стиль | современный |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 2 шт |
| Покрытие | Глянцевое |
| Высота | Низкие |
| Материал | Из латуни |
| Цвет | Хром |
| Тип | Однорычажные |
| Монтаж | Встраиваемые |
| Назначение | Для ванны |
| Вес | 1.8 кг |
| Длина | 224 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Страна бренда | Польша |
| Производитель | Whitecross |
| Другое название | Уайткросс Уай хром |
| Артикул | YSET03CR |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | Однорычажные |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 2 отверстия |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для ванны однорычажные, Встраиваемая часть, Для ванны однорычажные хром, Встраиваемые однорычажные, Для ванны встраиваемые |
| Поверхность | Глянцевая |
| Оснащение | С аэратором, с внутренней частью |
| Модель | Y chrome YSET03CR |
| Форма | округлая |
| Коллекция | Y |
| Тип унитаза | |
| Ширина, см | 9 |
| Длина, см | |
| Высота, см | |
| Глубина, см | 24,5 |
| Цвет точно | |
| Аэратор | да |
| Запорный клапан | да |
| Длина излива в мм. | 210 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Донный клапан | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Лейка | нет |
| Страна | Польша |
| Гарантия | 5 лет |
| Необходима скрытая часть | нет,идет в комплекте |
| Высота смесителя | 90 мм |
| Число отверстий монтажа | 2 |
| Тип подводки | жесткая |
| Скидка по промокоду | |
| Аэратор | да |
| Запорный клапан | да |
| Назначение | для ванны |
| Цвет | хром |
| Монтаж | встраиваемый |
| Длина излива в мм. | 210 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Термостат | нет |
| Донный клапан | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | нет |
| Лейка | нет |
| Бренд | WHITECROSS |
| Серия | Y |
| Длина излива, см | 21 |
| Механизм | керамический картридж |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Whitecross
Категория 15264 р. - 22896 р.
Whitecross Y1220BL
от 15435 р.
Whitecross Y1211GLB
от 15512 р.
Whitecross Y1211CR
от 15560 р.
Whitecross Y1235GLB
от 16072 р.
Whitecross Y Y1220NIB никель брашированный
от 16465 р.
Whitecross Y1210BL
от 16555 р.
Whitecross Y Y1230GL золото
от 16936 р.
Whitecross YSET03GL
от 17024 р.
Whitecross Y1235CR
от 17170 р.
Whitecross Y1211BL
от 17475 р.
Whitecross Y Y1220GM оружейная сталь
от 17750 р.
Смесители
Категория 15264 р. - 22896 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.