Сравнить цены: Душевой набор Whitecross Y black YSET06BL
40110 р.
- Производитель: Whitecross
- Код производителя: YSET06BL
- Тип товара: Душевые наборы
- ID:13660504
Где купить (2)
Цена от 40110 р. до 40110 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 39960 р. | 26.05.2026 |
| axop | 51135 р. | 19.03.2024 |
| Mosplitka | 45465 р. | 22.06.2024 |
| dushevoi | 39960 р. | 25.09.2025 |
Описание
Состав комплекта: смеситель для ванны и душа скрытого монтажа на 2 потребителя, излив для ванны, душевая лейка, душевой шланг, соединение для шланга с настенным держателем для душа.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | Черные |
| Стиль | современный |
| Смеситель в комплекте | Для душа |
| Верхний душ | Нет |
| Душевой гарнитур | Да |
| Гигиеническая лейка | Нет |
| Оснащение | С аэратором, с держателем для душа, с внутренней частью, с душевым гарнитуром |
| Вес | 3.4 кг |
| Поверхность комплекта | Матовая |
| Страна бренда | Польша |
| Производитель | Whitecross |
| Другое название | Уайткросс Уай блэк |
| Артикул | YSET06BL |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | Средней высоты |
| Длина | 224 мм |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Материал | Из латуни |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Назначение | Для ванны |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | Однорычажные |
| Монтаж | Встраиваемые |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 3 отверстия |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Встраиваемые однорычажные, Для ванны встраиваемые, Для ванны однорычажные, Встраиваемая часть |
| Поверхность | Матовая |
| Покрытие | Эмаль |
| Модель | Y black YSET06BL |
| Тип | душевой комплект |
| Форма | округлая |
| Цвет точно | матовый черный |
| Коллекция | Y |
| Тип унитаза | |
| Ширина, см | |
| Длина, см | |
| Высота, см | |
| Глубина, см | |
| Бренд | WHITECROSS |
| Серия | Y |
| Название цвета | черный |
| Смеситель | однорычажный |
| Вид гарнитура | настенный держатель |
| Механизм | керамический картридж |
| Длина шланга, см | 150 |
| Материал шланга | металлический |
| Количество режимов струи | 1 |
| Излив для наполнения ванн | есть |
| Длина излива, см | 21 |
| Линии форм | баланс |
| Исполнение шланга | металлический |
| Девиатор | есть |
| Подсветка | нет |
| Защита от обратного потока | нет |
| Защита от перекручивания | есть |
| Ограничение температуры | нет |
| Донный клапан | нет |
| Размер ручной лейки, см | 3 |
| Состав комплекта | смеситель, излив, шланговое подключение, душевой гарнитур |
| Дополнительные функции | излив для наполнения ванны |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна | Польша |
| Предмет | гарнитур |
| Шланг | есть |
| Длина шланга | 150 |
| Лейка в комплекте | есть |
| Размер лейки | 225х26 |
| Количество режимов лейки | 1 |
| Держатель лейки | есть |
| Тип смесителя | есть |
| Излив для ванны | есть |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Whitecross
Категория 32088 р. - 48132 р.
Whitecross YSET06GL
от 32088 р.
Whitecross Y Y1242GL золото
от 32488 р.
Whitecross Y Y1243CR хром
от 33040 р.
Whitecross Y Y1242GLB золото брашированное
от 33504 р.
Whitecross YSET06CR
от 33560 р.
Whitecross Y Y1242BL черный матовый
от 33580 р.
Whitecross Y1236GL
от 33960 р.
Whitecross Y SYSYBI3CR хром, с термостатом
от 34360 р.
Whitecross Y Y1243GL золото
от 34378 р.
Whitecross Y SYSYBI3GL золото, с термостатом
от 34628 р.
Смесители
Категория 32088 р. - 48132 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.