Сравнить цены: Душевой набор Whitecross Y gold YSET02GL
от 22144 р. до 22255 р.
- Производитель: Whitecross
- Код производителя: YSET02GL
- Тип товара: Душевые наборы
- ID:13660506
Где купить (2)
Цена от 22144 р. до 22255 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 27660 р. | 26.05.2026 |
| axop | 34965 р. | 19.03.2024 |
| Mosplitka | 29670 р. | 22.06.2024 |
| dushevoi | 27660 р. | 25.09.2025 |
Описание
Состав комплекта: Cсмеситель для душа скрытого монтажа, душевая лейка, душевой шланг, соединение для шланга с настенным держателем для душа.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | Золото |
| Стиль | современный |
| Смеситель в комплекте | Для душа |
| Верхний душ | Нет |
| Душевой гарнитур | Да |
| Гигиеническая лейка | Нет |
| Оснащение | С душевым гарнитуром, с шланговым подключением, с держателем для душа, с внутренней частью |
| Вес | 2 кг |
| Поверхность комплекта | Глянцевая |
| Страна бренда | Польша |
| Производитель | Whitecross |
| Другое название | Уайткросс Уай голд |
| Артикул | YSET02GL |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | Низкие |
| Длина | 74 мм |
| Материал | Из латуни |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Назначение | Для душа |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | Однорычажные |
| Монтаж | Встраиваемые |
| Тип излива | Без излива |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 2 отверстия |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для душа однорычажные, Для душа встраиваемые |
| Поверхность | Глянцевая |
| Модель | Y gold YSET02GL |
| Тип | душевой комплект |
| Форма | округлая |
| Коллекция | Y |
| Тип унитаза | |
| Ширина, см | |
| Длина, см | |
| Высота, см | |
| Глубина, см | |
| Цвет точно | |
| Бренд | WHITECROSS |
| Серия | Y |
| Название цвета | золото |
| Смеситель | однорычажный |
| Вид гарнитура | настенный держатель |
| Механизм | керамический картридж |
| Длина шланга, см | 150 |
| Материал шланга | металлический |
| Количество режимов струи | 1 |
| Излив для наполнения ванн | нет |
| Линии форм | баланс |
| Расход воды, л/мин | 13.5 |
| Исполнение шланга | металлический |
| Девиатор | нет |
| Подсветка | нет |
| Защита от обратного потока | нет |
| Защита от перекручивания | есть |
| Ограничение температуры | нет |
| Функция экономии расхода | есть |
| Размер ручной лейки, см | 3 |
| Состав комплекта | смеситель, шланговое подключение, душевой гарнитур |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна | Польша |
| Предмет | гарнитур |
| Шланг | есть |
| Длина шланга | 150 |
| Лейка в комплекте | есть |
| Размер лейки | 225х26 |
| Количество режимов лейки | 1 |
| Держатель лейки | есть |
| Тип смесителя | есть |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Whitecross
Категория 17715 р. - 26572 р.
Whitecross Y Y1220GM оружейная сталь
от 17750 р.
Whitecross Y1216CR
от 17808 р.
Whitecross Y1235BL
от 17860 р.
Whitecross Y Y1211NIB никель брашированный
от 17875 р.
Whitecross Y Y1211GM оружейная сталь
от 17895 р.
Whitecross Y1215CR
от 18811 р.
Whitecross Y Y1211CPB брашированная медь
от 18820 р.
Whitecross Y1212GL
от 18900 р.
Whitecross YSET03CR
от 18970 р.
Whitecross Y Y1230GLB золото брашированное
от 19052 р.
Whitecross Y Y1230CR хром
от 19110 р.
Смесители
Категория 17715 р. - 26572 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.