Сравнить цены: Смеситель для раковины Whitecross Y black Y1211BL
19190 р.
- Производитель: Whitecross
- Код производителя: Y1211BL
- Тип товара: Смесители
- ID:13660592
Где купить (2)
Цена от 19190 р. до 19190 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 17475 р. | 26.05.2026 |
| axop | 20160 р. | 19.03.2024 |
| Mosplitka | 17475 р. | 22.06.2024 |
| satra | 20160 р. | 23.12.2023 |
| Мегамаркет | 24192 р. | 29.04.2024 |
| dushevoi | 17475 р. | 13.02.2026 |
Описание
Высота до излива 100 мм; корпус смесителя: латунь; рукоятка смесителя: латунь; керамический картридж: Kerox 25 мм; скрытый аэратор: Neoperl; система быстрого монтажа; пропускная способность: 10,5 л/мин при давлении 3 Бар; гибкая подводка G 3/8 - 400 мм.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Термостат | нет |
| Электронный | Нет |
| С гигиенической лейкой | Нет |
| Лейка в комплекте | Нет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Поворотный излив | нет |
| Излив | Короткий |
| Стиль | современный |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 |
| Покрытие | Эмаль |
| Высота | Средней высоты |
| Материал | Из латуни |
| Цвет | Черные |
| Тип | смеситель для раковины |
| Монтаж | на раковину |
| Назначение | Для раковины |
| Длина | 163 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Страна бренда | Польша |
| Производитель | Whitecross |
| Другое название | Уайткросс Уай блек |
| Артикул | Y1211BL |
| Высота излива | 100 мм |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Вес | 1.35 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | Однорычажные |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 3\8 |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для раковины однорычажные |
| Поверхность | Матовая |
| Оснащение | С гибкой подводкой, с аэратором |
| Модель | Y black Y1211BL |
| Форма | округлая |
| Ширина, см | 4,5 |
| Высота, см | 18 |
| Глубина, см | 16,3 |
| Цвет точно | матовый черный |
| Коллекция | Y |
| Тип унитаза | |
| Длина, см | |
| Комплектация | аэратор; набор крепежа; подводка; смеситель |
| Цвет производителя | black |
| Страна-производитель | Польша |
| Маркетинговый цвет | black |
| Вес, кг | 1.4 |
| цвет | черный |
| Бренд | WHITECROSS |
| Серия | Y |
| Высота излива, см | 10 |
| Длина излива, см | 13 |
| Механизм | керамический картридж |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Тип подводки | гибкая |
| Расход воды, л/мин | 10.5 |
| Гарантия | 5 лет |
| Аэратор | да |
| Запорный клапан | да |
| Длина излива в мм. | 130 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Лейка | нет |
| Страна | Польша |
| Высота смесителя | 180 мм |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Подводка | 3/8 дюйма |
| Скидка по промокоду | |
| Аэратор | да |
| Запорный клапан | да |
| Назначение | для раковины |
| Цвет | черный |
| Монтаж | на раковину |
| Длина излива в мм. | 130 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Термостат | нет |
| Донный клапан | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | нет |
| Лейка | нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Whitecross
Категория 15352 р. - 23028 р.
Whitecross Y1220BL
от 15435 р.
Whitecross Y1211GLB
от 15512 р.
Whitecross Y1211CR
от 15560 р.
Whitecross Y1235GLB
от 16072 р.
Whitecross Y Y1220NIB никель брашированный
от 16465 р.
Whitecross Y1210BL
от 16555 р.
Whitecross Y Y1230GL золото
от 16936 р.
Whitecross YSET03GL
от 17024 р.
Whitecross Y1235CR
от 17170 р.
Whitecross Y Y1220GM оружейная сталь
от 17750 р.
Смесители
Категория 15352 р. - 23028 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.