Сравнить цены: Смеситель для ванны Whitecross Y black Y1240BL
43707 р.
- Производитель: Whitecross
- Код производителя: Y1240BL
- Тип товара: Смесители
- ID:13660640
Где купить (2)
Цена от 43707 р. до 43707 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 51420 р. | 26.05.2026 |
| axop | 85155 р. | 19.03.2024 |
| Mosplitka | 60860 р. | 05.07.2024 |
| dushevoi | 51420 р. | 13.02.2026 |
Описание
Размеры розетки: ø72 мм; длина излива 221 мм; длина душевого шланга 125 см; корпус смесителя: латунь; рукоятка смесителя: латунь; ручной душ: латунь; керамический картридж: Kerox 25 мм; скрытый аэратор: Neoperl; керамический переключатель; держатель душа с пластиковой вставкой; пропускная способность при давлении 3 Бар: излив - 17.5 л/мин: ручной душ - 13,5 л/мин: встраиваемая часть в комплекте.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Термостат | нет |
| Электронный | Нет |
| Лейка в комплекте | Да |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Поворотный излив | нет |
| Гибкий излив | Нет |
| Излив | Короткий |
| Стиль | современный |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 5 |
| Покрытие | Эмаль |
| Высота | Низкие |
| Материал | Из латуни |
| Цвет | Черные |
| Тип | смеситель |
| Монтаж | Встраиваемые |
| Назначение | Для ванны |
| Вес | 6 кг |
| Страна бренда | Польша |
| Производитель | Whitecross |
| Другое название | Уайткросс Уай блэк |
| Артикул | Y1240BL |
| Ширина | 472 мм |
| Длина | 231 мм |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | Однорычажные |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 5 отверстий |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Встраиваемые однорычажные, Для ванны встраиваемые, Для ванны однорычажные |
| Поверхность | Матовая |
| Оснащение | С внутренней частью, с душевым гарнитуром, с аэратором, с держателем для душа, с шланговым подключением |
| Модель | Y black Y1240BL |
| Форма | округлая |
| Ширина, см | 47,2 |
| Глубина, см | 23,1 |
| Цвет точно | матовый черный |
| Коллекция | Y |
| Тип унитаза | |
| Длина, см | |
| Высота, см | |
| Бренд | WHITECROSS |
| Серия | Y |
| Длина излива, см | 22.1 |
| Линии форм | баланс |
| Механизм | керамический картридж |
| Длина шланга, см | 125 |
| Размер розетки, см | 7.2 |
| Количество режимов струи | 1 |
| Переключатель на | универсальный на 2 потребителя воды |
| Внутренняя часть в комплекте | есть |
| Душевой гарнитур в комплекте | есть |
| Гарантия | 5 лет |
| Аэратор | да |
| Запорный клапан | да |
| Длина излива в мм. | 221 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Донный клапан | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Лейка | есть |
| Страна | Польша |
| Необходима скрытая часть | нет,идет в комплекте |
| Число отверстий монтажа | 5 |
| Тип подводки | жесткая |
| Количество режимов | 1 |
| Скидка по промокоду | |
| Аэратор | да |
| Запорный клапан | да |
| Назначение | для ванны |
| Цвет | черный |
| Монтаж | встраиваемый |
| Длина излива в мм. | 221 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Термостат | нет |
| Донный клапан | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | нет |
| Лейка | есть |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Whitecross
Категория 34965 р. - 52448 р.
Whitecross Y1232GLB
от 35044 р.
Whitecross Y1232CR
от 35150 р.
Whitecross Y Y1243GLB золото брашированное
от 35394 р.
Whitecross Y Y1243BL черный матовый
от 35470 р.
Whitecross YSET06GLB
от 35924 р.
Whitecross Y Y1242NIB никель брашированный
от 36380 р.
Whitecross Y1238GL
от 36888 р.
Whitecross Y1236CR
от 37260 р.
Whitecross Y Y1243NIB никель брашированный
от 38270 р.
Whitecross Y1238CR
от 38430 р.
Смесители
Категория 34965 р. - 52448 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.